18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце бандита

Сердце бандита

текст
4,5
33 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще четыре месяца назад в жизни Ангелины все было как в сказке. Любимый муж Женя, долгожданная беременность, разговоры о будущем малыше и такие приятные покупки для нового члена семьи. Но затем в один миг все перечеркнула злополучная авария… Сама Ангелина почти не пострадала, но любимый погиб. Как и ее ребенок, так и не увидевший свет. Врачи утверждают, что это был несчастный случай, но девушка не верит. Ведь она слышала выстрелы за мгновение до того, как потеряла сознание, и считает, что врачи утаивают правду.Беды на этом не закончились. Оказалось, умерший муж прилично задолжал бандитам. Расплачиваться придется Ангелине, но у девушки нет ни копейки!Она вынуждена бежать из города и спрятаться в глуши. Внезапно девушка замечает, что за ней начинает следить подозрительный тип, который не дает ей покоя. А потом он вдруг похищает героиню… Он не принц на белом коне, а такой же бандит – настоящий дьявол с горящими глазами, страшными татуировками и жутким шрамом на сердце. Еще неизвестно, что хуже – умереть или оказаться в лапах у этого монстра!Его зовут Марс, рядом с Ангелиной он оказался не просто так.Зачем она ему? Почему он буквально сходит с ума от девушки, которую прежде никогда не видел? Ответ спрятан глубоко внутри… в сердце опасного бандита.

Это очень невероятная и трогательная история! Боже вы душу всю наизнанку вывернули… Как можно так душевно и трогательно писать?? Сюжет просто супер! Честно не ожидала, что так сильно понравится книга, буду перечитывать много раз. Очень понравилась, не могла оторваться. Очень жаль обоих героев. В конце книги почти поседела. И рыдала… Думала все, надежды нет, но потом ужа плакала от счастья) Рекомендую! Обязательно читайте. Книга находка.

Меня прям душит эмоциями!! В груди сердце сжималось при прочтении всей книги!! Книга просто БОМБА!! На разрыв мозга и сердца берет! Сюжет потрясающий! Чувства просто шикарны! Рыдала так, что теперь сижу вся опухшая блин)))))) СПАСИБО огромное Дана, как всегда на разрыв души и взрыв мозга!!!!! Обожаю все ваши книги!!!

Я прочитала за пару часов!!! Ну очень, очень эмоционально. Честно не думала, что так сильно увлекусь, роман превысил все мои ожидания. Очень чувственно, страстно, горячо, интересно. У вас большой талант, который надо развивать. По такой душевной книге обязательно надо снять фильм! Просто вся в слезах… Прочитала эпилог и выдохнула. Аж у самой сердце замерло. Читать всем, кто верит в силу любви!!!

Великолепная история. Такая чувственная, что у меня у самой сердце останавливалось на некоторых моментах. Вы талантливый автор, сюжет продуман до мелочей и хочется читать не останавливаясь. На каждой странице что-то происходит. Вы умеете держать читателя в напряжении и я вообще поражаюсь вашей фантазии. Желаю вам, чтобы книга стала бестселлером и покорила мир!!! Это будет наш ответ зарубежным бестселлерам!

Дана, спасибо за очередной шедевральный роман! Сколько вас читаю, вы всегда удивляете вашей фантазией, безумно интересным сюжетом, восхитительными образами героев. Это история до такой степени классная, что я пол ночи читала и не могла оторваться. До мурашек… До слёз. Это было мощно и душевно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Еще четыре месяца назад в жизни Ангелины все было как в сказке. Любимый муж Женя, долгожданная беременность, разговоры о будущем малыше и такие приятные покупки для нового члена семьи. Но затем в один миг все перечеркнула злополучная авария… Сама Ангелина почти не пострадала, но любимый погиб. Как и ее ребенок, так и не увидевший свет.

Врачи утверждают, что это был несчастный случай, но девушка не верит. Ведь она слышала выстрелы за мгновение до того, как потеряла сознание, и считает, что врачи утаивают правду.

Беды на этом не закончились. Оказалось, умерший муж прилично задолжал бандитам. Расплачиваться придется Ангелине, но у девушки нет ни копейки!

Она вынуждена бежать из города и спрятаться в глуши. Внезапно девушка замечает, что за ней начинает следить подозрительный тип, который не дает ей покоя. А потом он вдруг похищает героиню…

Он не принц на белом коне, а такой же бандит – настоящий дьявол с горящими глазами, страшными татуировками и жутким шрамом на сердце. Еще неизвестно, что хуже – умереть или оказаться в лапах у этого монстра!

Его зовут Марс, рядом с Ангелиной он оказался не просто так.

Зачем она ему? Почему он буквально сходит с ума от девушки, которую прежде никогда не видел? Ответ спрятан глубоко внутри… в сердце опасного бандита.

Описание книги

Мой муж погиб, оставив после себя кучу долгов. Они пришли за мной, чтобы убить. Но появление опасного незнакомца сохранило мне жизнь. Безумный дьявол с горящими как ад глазами, устрашающими татуировками на огромном накаченном теле, и… уродливым шрамом на сердце.

Он спас меня. Чтобы пленить лично, и заявил, что я – принадлежу ему.

Книга Даны Стар «Сердце бандита» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip