16+
текст

Объем 173 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пробуждение богини. Путешествие к Силе

Пробуждение богини. Путешествие к Силе

текст
3,0
2 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед тобой распахнулись двери в святилище, где ты обретешь свое божественное начало. Эта книга поможет соединиться со скрытой внутри тебя мудростью и ступить на путь самореализации. Здесь ты найдешь множество психологических и духовных техник, которые раскроют Силу и укажут путь.Доктор Дара Голдберг – клинический психолог, сочетающий последние достижения в психологии и духовные техники для раскрытия истинного потенциала своих клиенток.Мудрость богинь хранится в духовных традициях Древней Греции, Китая, Египта и доступна нам всегда и везде. Упражнения, описываемые в этой книге, помогут установить связь со своим истинным «Я» и пробудить внутренние ресурсы. А затем поставить перед собой реалистичные достижимые цели и научиться заботиться о себе и любить себя, используя поддержку богинь.В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Для меня очень поверхностно, даже бегло, передана информация, это и книгой вряд ли бы назвала.. Скорее скоросшитый гайд по основам женской/духовной психологии. Для себя ничего ценного, к сожалению, в этой книге не открыла..

Довольно интересная книга. Реально дополняет "Бегущую с волками". Куча полезных практик и рекомендаций. Помогает лучше познать себя и свою женскую суть. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед тобой распахнулись двери в святилище, где ты обретешь свое божественное начало. Эта книга поможет соединиться со скрытой внутри тебя мудростью и ступить на путь самореализации. Здесь ты найдешь множество психологических и духовных техник, которые раскроют Силу и укажут путь.

Доктор Дара Голдберг – клинический психолог, сочетающий последние достижения в психологии и духовные техники для раскрытия истинного потенциала своих клиенток.

Мудрость богинь хранится в духовных традициях Древней Греции, Китая, Египта и доступна нам всегда и везде. Упражнения, описываемые в этой книге, помогут установить связь со своим истинным «Я» и пробудить внутренние ресурсы. А затем поставить перед собой реалистичные достижимые цели и научиться заботиться о себе и любить себя, используя поддержку богинь.


В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Книга Дары Голдберг «Пробуждение богини. Путешествие к Силе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
173 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-148858-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip