16+
текст

Объем 127 страниц

16+

Таро. Современное руководство. Интуитивное чтение карт, главные расклады и их толкование

текст
4,0
2 оценки
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении веков к Таро обращаются те, кто ищет ответы на судьбоносные вопросы, сталкивается с запутанными ситуациями, жаждет узнать будущее. Но вокруг карт Таро сложилось много мифов, домыслов и ложных представлений. Неподготовленному читателю сложно быстро разобраться и получить знания, которые помогут ему понимать послания карт.Лиза Чемберлен – один из немногих настоящих мастеров Таро. Ее книгам доверяют сотни тысяч читателей по всему миру. Это руководство написано специально для тех, кто хочет научиться читать карты самостоятельно. Автор дает простые и эффективные стратегии знакомства с каждой картой.Большинство руководств по Таро сосредоточено на конкретной колоде. Но здесь вы найдете базовые значения карт, которые могут быть применены к любой колоде, которую вы выбрали для работы.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Очень мало трактовок карт, все очень сжато.

Написано интересно, книга больше для новичков, более опытные не найдут ничего нового и интересного для себя.

Привлекло, что книга зарубежного автора, причем известного в соответствующих кругах. Основная информация о Таро есть. Как карты читать – понятно. Жаль только, что расклад только Кельтский крест. Хотя, в принципе, расклады можно где угодно найти, хоть самому интуитивно придумать.

Автор не вдается в длительные предыстории по созданию колод, откуда и что взялось, а сразу приступает к самим картам и их трактовкам с современной точки зрения и применимо к нынешним реалиям. Мало воды, никаких пространственных рассуждений о миро устройстве, все чётко, грамотно и по делу. Поэтому книга как хорошее настольное пособие для тех, кто уже имеет представление о картах и хотел бы найти интересные и оригинальные трактовки для себя в практику.

Супер книга для новичков в таро! Все очень грамотно, по полочкам. Моя подруга посоветовала ее купить и я ни чуть не пожалела. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении веков к Таро обращаются те, кто ищет ответы на судьбоносные вопросы, сталкивается с запутанными ситуациями, жаждет узнать будущее. Но вокруг карт Таро сложилось много мифов, домыслов и ложных представлений. Неподготовленному читателю сложно быстро разобраться и получить знания, которые помогут ему понимать послания карт.

Лиза Чемберлен – один из немногих настоящих мастеров Таро. Ее книгам доверяют сотни тысяч читателей по всему миру. Это руководство написано специально для тех, кто хочет научиться читать карты самостоятельно. Автор дает простые и эффективные стратегии знакомства с каждой картой.

Большинство руководств по Таро сосредоточено на конкретной колоде. Но здесь вы найдете базовые значения карт, которые могут быть применены к любой колоде, которую вы выбрали для работы.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лизы Чемберлен «Таро. Современное руководство. Интуитивное чтение карт, главные расклады и их толкование» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2022
Дата перевода:
2021
Объем:
127 стр. 80 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145043-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip