16+
текст

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Любовь попаданки

текст
3,4
71 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга также выходила под называнием «Маша и любовь»Стоит ли бороться за свою любовь?Маша уверена, что стоит. Никита Рекунов – ее судьба, и она готова за ним и в огонь и в воду, и даже к неприятным ей инопланетянам. Стоит ли этим самым инопланетянам доверять? Определенно нет. Не стоит. Особенно этому синеглазому киару, не зря же от одного его взгляда становится не по себе… А случай, судьба и собственная неосмотрительность, как назло, сводят с ним все чаще…

Входит в серию "История попаданки"
Все книги серии

Есть авторы, книги которых я покупаю не читая ни аннотации, ни отзывов. Дарья Быкова именно такой автор, некоторые ее романы эмоционально сильнее, некоторые слабее, но удовольствие от прочтения и приятное послевкусие остаётся всегда.

Ерунда какая-то!вот чес-слово.Гг-эмоционально незрелая и подтвержденная чужому влиянию.главное ее выражение"я не специально!".с каждой страницей растет раздражение от ее поступков.и ведь ей не 17 лет!-она уже ВУЗ заканчивает.не рекомендую читать как любителям фантастики,так и любителям любовной темы.

Купила книгу, знакомилась с автором впервые. Не знаю, может только ЭТА работа неудачная, а может и не только эта. Но мне ужасно не понравилась из-за одной детали – главной героини Маши. Сюжет бомба был бы, не спорю. Но дочитывать даже не стала, только потому что действия девушки, больше 21 не оправданы. Она будто застряла в подростковом возрасте. Может автор хотел ее сделать подростком, но передумал, не знаю. Дело каждого, но мне жалко моих денег(400 рублей) которые я потратила. Один из пяти.

Просто обожаю подобные истории! Пусть кто-то ищет недостатки в них, не точности… Это личное дело каждого. Мне нравятся в этой книге захватывающие приключения! А также, немного взбалмошный, но возможно этим и интересный характер героини! А уж какой накал страстей между главными героями…

Героиня истерична, по сюжету у нее уже оконченное высшее, а на деле как будто лет 12-13.

Сами события местами изложены очень сумбурно, пропущены важные детали, как будто затевался большой экшн, а нас туда не позвали, пришлось подсматривать.

На новой планете героиня не столько думает о ее особенностях, сколько вся плавает в своих чувствах. К концу книги никакого внутреннего роста ГГ.

Спасает только киару, в очень увлекательной манере показывающий все нелепости поступков.

Читала только из-за автора, у нее очень приятный слог, но её «Месть Аники дес Албес» в разы сильнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга также выходила под называнием «Маша и любовь»


Стоит ли бороться за свою любовь?

Маша уверена, что стоит. Никита Рекунов – ее судьба, и она готова за ним и в огонь и в воду, и даже к неприятным ей инопланетянам. Стоит ли этим самым инопланетянам доверять? Определенно нет. Не стоит. Особенно этому синеглазому киару, не зря же от одного его взгляда становится не по себе… А случай, судьба и собственная неосмотрительность, как назло, сводят с ним все чаще…

Книга Дарьи Быковой «Любовь попаданки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-108929-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip