6+
текст

Объем 84 страницы

2024 год

6+

Другие версии

1 книга
Лес обиды

Лес обиды

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если кто-то захотел тебя обидеть, просто не обижайся! Мопсиха Зефирка сшила для крольчихи Эммы очень красивое платье. Но оно не застегнулось, Эмма потолстела. Крольчиха долго кричала, обвиняла Зефирку, что та испортила ей день рождения! Портниха обиделась и… оказалась в незнакомом лесу! Как теперь Зефирке вернуться домой? Хорошо, что ей на помощь приходят сестры и подруга Молли. Но выйти из Леса Обиды не так-то просто. Много трудностей придется преодолеть Зефирке, Жози, Куки, Мафи и другим, прежде чем они поймут: если кто-то захотел тебя обидеть, просто не обижайся!Серия сказочных повестей от известной писательницы Дарьи Донцовой!«Сказки Прекрасной Долины» – это книги для чтения всей семьей и в то же время – повод для важного разговора с детьми, а великолепные красочные иллюстрации делают их идеальным подарком. Каждая книга, помимо приключенческого сказочного сюжета, содержит поучительные мотивы, вплетенные в повествование без малейшей назидательности.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Спасибо большое за прекрасные сказки с глубоким смыслом. Мысли очень жизненные. И действительно помогают жить лучше. Первая фраза очень говорящая. Надо уметь прощать и не держать обиду в сердце

Не ожидала, что может так заинтересовать детская книга! Видно, что автор профессионал своего дела, в ее героях иногда узнаешь себя и анализируешь собственные чувства. С удовольствием перечитаю книгу со своей племянницей!

Вроде бы детская сказка, а не каждый взрослый живет с такими правильными и простыми установками. Я действительно воодушевилась героями, их поступками и размышлениями о жизни. Хорошо раскрывается психология, пусть и немного примитивная, зато понятная всем. Советую, с ребенком почитать вообще за радость!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если кто-то захотел тебя обидеть, просто не обижайся!

Мопсиха Зефирка сшила для крольчихи Эммы очень красивое платье. Но оно не застегнулось, Эмма потолстела. Крольчиха долго кричала, обвиняла Зефирку, что та испортила ей день рождения! Портниха обиделась и… оказалась в незнакомом лесу! Как теперь Зефирке вернуться домой? Хорошо, что ей на помощь приходят сестры и подруга Молли. Но выйти из Леса Обиды не так-то просто. Много трудностей придется преодолеть Зефирке, Жози, Куки, Мафи и другим, прежде чем они поймут: если кто-то захотел тебя обидеть, просто не обижайся!

Серия сказочных повестей от известной писательницы Дарьи Донцовой!

«Сказки Прекрасной Долины» – это книги для чтения всей семьей и в то же время – повод для важного разговора с детьми, а великолепные красочные иллюстрации делают их идеальным подарком. Каждая книга, помимо приключенческого сказочного сюжета, содержит поучительные мотивы, вплетенные в повествование без малейшей назидательности.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Дарьи Донцовой «Лес обиды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
84 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200025-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip