18+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

18+

Записки рекламщицы, или Безмолвная революция, которую совершили женщины, а мужчины даже не заметили

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В патриархальном обществе рекламный рынок представляют по книгам Минаева, Пелевина и сюжетам Бегбедера. Автор этой книги четырнадцать лет работает в рекламе, девять из которых на руководящих должностях, и знает о мире рекламщиков, а точнее, рекламщиц, не понаслышке. Героини ее романа - успешные красивые молодые женщины, которые пытаются найти счастье и не потеряться в корпоративных интригах, чужих мужьях, любовниках и всевозможных допингах. Куда заведут поиски? Каково быть женщиной в мире рекламы? Как выдерживать конкуренцию с мужчинами, и есть ли она? Ответы на эти вопросы ищите на страницах дерзкого и откровенного романа «Записки рекламщицы, или Безмолвная революция, которую совершили женщины, а мужчины даже не заметили».Содержит нецензурную брань.

Эта книга отражает работу в рекламе гораздо правдивее, чем 99 франков. История с неожиданными поворотами и очень жизненным историями невероятных женщин, с которыми мы видимся каждый день, не задумываясь, что каждая из них целый мир…

Увлекательно, броско, остроумно. Это художественная книга! Она не о рекламном бизнесе, но в некоторой степени о том, как женщины добиваются успеха в работе. Хочу предупредить, что автор используется активно французские и английские слова, постоянно упоминает бренды одежды, марки автомобилей, названия ресторанов, дорогих вин и тому подобных атрибутов жизни людей с высокими доходами. В этом плане книга как раз очень напоминает те самые 99 франков. Большое отличие, конечно, в том, что главные героини здесь - женщины. Однако без мужчин сюжет не обходится! Весьма колоритные персонажи, способные на широкие жесты из любви к женщинам.


К прочтению рекомендую. Книга написана во время пандемии, но поэтому некоторые моменты сейчас уже воспринимаются по-другому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В патриархальном обществе рекламный рынок представляют по книгам Минаева, Пелевина и сюжетам Бегбедера. Автор этой книги четырнадцать лет работает в рекламе, девять из которых на руководящих должностях, и знает о мире рекламщиков, а точнее, рекламщиц, не понаслышке. Героини ее романа - успешные красивые молодые женщины, которые пытаются найти счастье и не потеряться в корпоративных интригах, чужих мужьях, любовниках и всевозможных допингах. Куда заведут поиски? Каково быть женщиной в мире рекламы? Как выдерживать конкуренцию с мужчинами, и есть ли она? Ответы на эти вопросы ищите на страницах дерзкого и откровенного романа «Записки рекламщицы, или Безмолвная революция, которую совершили женщины, а мужчины даже не заметили».

Содержит нецензурную брань.

Книга Дарьи Гориной «Записки рекламщицы, или Безмолвная революция, которую совершили женщины, а мужчины даже не заметили» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip