16+
текст

Объем 602 страницы

2014 год

16+

Бабы Али-Бабы. Ночь любви в противогазе

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бабы Али-Бабы Таисия давно влюблена в своего босса Али, но всем известно – невеста у него уже есть. Когда Али объявляет о праздновании помолвки, Тая едва не лишается чувств. Однако, приглядевшись, понимает: в обморок готов упасть и сам виновник торжества, и отнюдь не от радости. Любимый не хочет жениться? Таино горе удваивается. Но тут судьба преподносит сюрприз. Незадолго до прихода гостей Тая находит соперницу Алену мертвой. Али снова свободен, и счастье так близко! Вот только сначала надо доказать ему и всем окружающим, что Алену убила не Тая… Ночь любви в противогазе В женской команде по синхронному плаванию форменный переполох. На место талантливой Вики Серовой в состав команды включили племянницу важного спортивного чиновника Татьяну Рябову. О победе можно теперь забыть – протеже чиновника глупа, неповоротлива и просто безнадежна. И тут в ситуацию вмешивается господин Случай. На одной из тренировок Рябова умирает. А Вика становится главной подозреваемой. Девушка обращается к известной сыщице Марише, на счету которой десятки успешных расследований…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бабы Али-Бабы

Таисия давно влюблена в своего босса Али, но всем известно – невеста у него уже есть. Когда Али объявляет о праздновании помолвки, Тая едва не лишается чувств. Однако, приглядевшись, понимает: в обморок готов упасть и сам виновник торжества, и отнюдь не от радости. Любимый не хочет жениться? Таино горе удваивается. Но тут судьба преподносит сюрприз. Незадолго до прихода гостей Тая находит соперницу Алену мертвой. Али снова свободен, и счастье так близко! Вот только сначала надо доказать ему и всем окружающим, что Алену убила не Тая…

Ночь любви в противогазе

В женской команде по синхронному плаванию форменный переполох. На место талантливой Вики Серовой в состав команды включили племянницу важного спортивного чиновника Татьяну Рябову. О победе можно теперь забыть – протеже чиновника глупа, неповоротлива и просто безнадежна. И тут в ситуацию вмешивается господин Случай. На одной из тренировок Рябова умирает. А Вика становится главной подозреваемой. Девушка обращается к известной сыщице Марише, на счету которой десятки успешных расследований…

Книга Дарьи Калининой «Бабы Али-Бабы. Ночь любви в противогазе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Последнее обновление:
2014
Объем:
602 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197014-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip