16+
текст

Объем 541 страница

2014 год

16+

Приворот от ворот. Поваренная книга вуду

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приворот от воротОх, не довело Сашу до добра увлечение старинными монетами! Шла она однажды на антикварный аукцион, и вдруг прохожий схватил ее за шиворот и потребовал признаться: почему она бросила Игоря? Ни о каком Игоре Санька не слышала, но незнакомец не отставал. Оказалось, что Леша принял девушку за невесту своего брата. В общем, когда недоразумение разъяснилось, Санька уже знала все – Игорь исчез, его личный шофер погиб в автокатастрофе, а родственники говорят о каком-то семейном проклятии. Санька неожиданно для себя предложила Леше помощь в расследовании. Ведь она всегда мечтала об опасных приключениях! Поваренная книга вудуКак поступить, если очень хочется замуж за богатого, а он не торопится делать тебе предложение? Лика нашла идеальный способ заинтересовать намеченный «объект»… И не важно, что ради этого надо идти на обман, инсценировав собственное похищение при помощи подруг Киры и Леси. Но вместо замужества затейница, и не она одна, становится жертвой таинственного «охотника за головами». Он практически не оставляет никаких следов на месте преступления. Сыщицы-любительницы Кира и Леся приступают к расследованию очередного дела, в ходе которого им придется столкнуться с шантажом, любовным многоугольником и ритуальной мистикой…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приворот от ворот

Ох, не довело Сашу до добра увлечение старинными монетами! Шла она однажды на антикварный аукцион, и вдруг прохожий схватил ее за шиворот и потребовал признаться: почему она бросила Игоря? Ни о каком Игоре Санька не слышала, но незнакомец не отставал. Оказалось, что Леша принял девушку за невесту своего брата. В общем, когда недоразумение разъяснилось, Санька уже знала все – Игорь исчез, его личный шофер погиб в автокатастрофе, а родственники говорят о каком-то семейном проклятии. Санька неожиданно для себя предложила Леше помощь в расследовании. Ведь она всегда мечтала об опасных приключениях!


Поваренная книга вуду

Как поступить, если очень хочется замуж за богатого, а он не торопится делать тебе предложение? Лика нашла идеальный способ заинтересовать намеченный «объект»… И не важно, что ради этого надо идти на обман, инсценировав собственное похищение при помощи подруг Киры и Леси. Но вместо замужества затейница, и не она одна, становится жертвой таинственного «охотника за головами». Он практически не оставляет никаких следов на месте преступления. Сыщицы-любительницы Кира и Леся приступают к расследованию очередного дела, в ходе которого им придется столкнуться с шантажом, любовным многоугольником и ритуальной мистикой…

Книга Дарьи Калининой «Приворот от ворот. Поваренная книга вуду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2024
Последнее обновление:
2014
Объем:
541 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189922-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip