18+
текст

Объем 71 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Соблазню тебя грубо

Соблазню тебя грубо

текст
3,9
4 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кажется, прошло уже бесконечно много времени с того момента, как Лена впервые встретила Пашу. Он намного старше девушки, успешен, богат и потрясающе красив. Чувства берут свое, и вот они уже год как женаты. Да, их путь к семейному счастью был не самым простым, но сейчас Лена, кажется, счастлива. Любящий муж, долгожданная беременность, тихая и спокойная жизнь. Слишком хорошо, чтобы быть правдой…Настоящим ударом под дых становится сообщение от подруги Ани. Странно, ведь они так давно не общались, а тут она объявилась. Несколько фраз о том о сем, пара сообщений о людях из высшего общества, и внезапно – фото ее мужа Паши, держащего какую-то девицу в короткой юбке за талию. Черт! Неужели Лена ошиблась?! Неужели она всего лишь очередная игрушка успешного красавчика? Глупая, наивная девочка! А теперь еще и беременная от того, кто ее предал… Но все еще любящая.Есть ли у них шанс на счастливые отношения? Что на самом деле кроется за тем снимком? И не поспешила ли Лена с выводами? Это нам только предстоит узнать. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Дарьи Ковы «Соблазню тебя грубо» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Эта серия книг мне очень понравилась, но после второй части не ожидала такой конец в третьей. Все таки мужчины не исправими, после 5 лет разлуки и мучений, нормальный человек бы ценил и любил бы свою жену, но главный герой не учится на ошибках и похоже за 50 лет так и не нагулялся((( надеюсь выйдет четвертая часть в которой она поймёт какой он мудак, разведётся и оставит его без денег!!!

Замечательное издание книги с хорошим и очень интересным сюжетом. Книга мне очень понравилась читая её сильно затягивает и хотелось бы увидеть продолжение этой книги.

Понравилось очень. Да наверное и правда «горбатого» могила исправит.... Сказать люблю, впрочем конфетки, жвачки и т.п. тоже любят. Есть о чём подумать. Короче зацепило сильно. Жду развязки.

Какая классная книга,что называется из жизни.Подняты такие важные жизненные ценности как любовь,преданность,ревность расставани и т.д.А как лихо закручен сюжет.Просто не оторваться ни на секунду от книги.Класс 5+.

Сюжет интересный , неверность в семье довольно злободневная проблема , из за которой страдают все и в первую очередь дети. Автор большой молодец , что в очередной раз заостряет ее. С большим нетерпением жду завершения повествования !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кажется, прошло уже бесконечно много времени с того момента, как Лена впервые встретила Пашу. Он намного старше девушки, успешен, богат и потрясающе красив. Чувства берут свое, и вот они уже год как женаты. Да, их путь к семейному счастью был не самым простым, но сейчас Лена, кажется, счастлива. Любящий муж, долгожданная беременность, тихая и спокойная жизнь. Слишком хорошо, чтобы быть правдой…

Настоящим ударом под дых становится сообщение от подруги Ани. Странно, ведь они так давно не общались, а тут она объявилась. Несколько фраз о том о сем, пара сообщений о людях из высшего общества, и внезапно – фото ее мужа Паши, держащего какую-то девицу в короткой юбке за талию. Черт! Неужели Лена ошиблась?! Неужели она всего лишь очередная игрушка успешного красавчика? Глупая, наивная девочка! А теперь еще и беременная от того, кто ее предал… Но все еще любящая.

Есть ли у них шанс на счастливые отношения? Что на самом деле кроется за тем снимком? И не поспешила ли Лена с выводами? Это нам только предстоит узнать. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Дарьи Ковы «Соблазню тебя грубо» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Продолжение бестселлера 2018.

Лена и Паша в браке уже год. Путь к их совместному счастью длился долгие семь лет. Но, кажется, на горизонте снова замаячили трудности, когда Виталий, бывший босс Лены и по совместительству друг Паши, пригласил своего «братана» на посиделки с друзьями…

Книга Дарьи Ковы «Соблазню тебя грубо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
71 стр. 19 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip