16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Праздник на выезде

текст
3,9
113 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они встретились в холле отеля «Равенна». И это оказалось началом конца. На следующий день отец выставил Глеба на улицу, а Алину уволили с работы с волчьим билетом и отсутствием перспектив вернуться в профессию. Казалось, их встреча испортила жизнь обоим. Привычная жизнь рухнула, и на осколках, похоже, невозможно построить новую.Романы Дарьи Сойфер уже полюбили тысячи читателей. Ее героини, смешные, неловкие, но в то же время сильные и смелые, вдохновляют многих девушек на кардинальные перемены в жизни. Больше классных книг с дополнениями и бонусами от автора в новой серии «Счастливые истории Дарьи Сойфер».

Очень интригующая аннотация. Книги Дарьи всегда интересные, жизненные и Чудесные. Смакую их и оставляю на чёрный день, всегда знаю что они выведут из плохого настроения и подарят веру в чудо! С нетерпением жду новинку, уверена и она будет не менее интересна! Самое главное, что на месте героев Дарьи легко видишь себя, своих соседей и друзей. Здесь нет выдумки, здесь все реально но не менее интересно!

Сейчас такая сложная обстановка в мире, что только любовь близких и легкие позитивные книги могут вывести из состояния депрессии.

Дарья Сойфер именно из тех авторов, которые несут позитив, юмор и смех.

Лёгкий, милый роман.

Это моя таблетка от плохого настроения.

Хочу в старости быть Илоной Ивановной!

— ездить в магазин на катафалке,

— жить в доме, иллюстрирующим отрыжку всех твоих архитектурных хотелок сразу,

— проводить встречи книжного клуба,

— ходить по дому в чёрном халате и огромном количестве бус,

— устраивать мстю с размахом,

— презрительно смотреть на всех и говорить, прикуривая трубку: «Мещанство».


Но увы, у меня аллергия на табак, болезнь человеколюбия и не люблю надевать украшения, которые потом необходимо снимать (а спать в бусах — так себе удовольсвие). Так что из меня столь яркого персонажа не выйдет *плач плохой актрисы*.


Говорила бы в этом отзыве только про Илону, но она не главная героиня.


Глеб и Алина. Безалаберный мажорик, оказавшийся без денег. И трудоголичка, оказавшейся без работы. И все из-за друг друга. Чтобы исправить обстоятельства, создают эвент-агенство.


Что мне нравится в книгах Дарьи, ее герои всегда такие добрые люди! Глупые, конечно, но человечные.


У меня нет двояких ощущений внутри, когда мне нравится история, но я понимаю, что герой — чертов абьюзер. Мне просто нравится. Каждую книгу я читаю за один день, так как истории всегда легкие и веселые. Но самое главное, когда я дочитываю, внутри у меня остаётся приятное чувство веры, что я справлюсь с любым пиздецом в жизни. У меня прибавляется сил, и улучшается настроение.


Из минусов: несостыковка про любовь к чтению у Глеба. Он признаётся, что не осиливал читать классику, а в предыдущих главах у него есть мысли, показывающее его знания в классике.

nad1204

В своей нише — ну просто прелесть! Очень милая романтическая комедия с девочкой-перфекционисткой и безалаберным мальчиком-мажором. А там ещё и две пары серьезных родителей есть! Детишки, конечно, отжигают, но и предки не отстают. Легко, смешно, зажигательно! Вот только как-то побаиваюсь я теперь этих самых компаний, где праздники готовят. Не дай Бог нарваться на такой вот креатив!

Nastena_romantik

Может ли одна ночь изменить жизнь? Может, если повеселиться от души...

Глеб Рудаков устроил мальчишник для друга в отеле, где проходила фармацевтическая конференция. Увидев печальную девушку, он решил её развеселить. Алина была такая грустная и серьезная, а он подарил ей ночь лёгкости, веселья с игрой в "охотников за привидениями". Правда, работники отеля не оценили юмор.

Вечеринка получилась яркой и разрушительной для них обоих. Алина стала звездой видео и потеряла работу, а Глеб лишился карты, машины и папиной поддержки.

Отец дал Глебу три месяца, чтобы своим трудом заработать миллион. Для Глеба, который дня не работал - это трудное занятие. Но он полон оптимизма.

Глеб ничего не умеет, только тусить. Он король вечеринок, так почему бы не заняться именно этим. Организация праздников - отличный и прибыльный бизнес.

Придумать можно что угодно, а вот воплотить... Без упорства, трудолюбия и хоть минимального знания жизни никак. Все это есть у Алины. И Глеб решил, что безработная девушка с радостью откликнется на его предложение о работе. Ведь они оба свободны и могут заняться бизнесом вместе.

Алина Белкина после сокрушительной вечеринки с Глебом потеряла не только должность ассистента в крупной фирме, но и шанс вообще вернуться в мир фармацевтики. В династии медиков она была хотя бы провизором, а теперь и вовсе - разочарование для родителей.

Не только в отношениях, но и в бизнесе партнёры дополняют друг друга. Организованность Алины и креатив Глеба идеально сошлись в ивент-агенстве "Праздник на выезде". На их пути было много препятствий и ни раз, организованные ими, мероприятия были на грани срывов, но вместе они сила.

И все было идеально, пока в бизнес не вмешались чувства. Что герои выберут любовь или прибыль. Можно ли отпустить человека, если чувствуешь, что он твой?

Невероятная книга, я давно так не хохотала. Стоит представить себе "кексовый стриптиз для Лизы" или катафалк в роддоме как смех невозможно остановить. И таких моментов было очень много. Но не только.

Очень обидно было за Алину. Если Глеб заслужил от родителей встряску, то Алина ни чем не заслужила. Всем вокруг видно какая она трудолюбивая и талантливая девушка. Всем, кроме родителей, для которых не врач - значит бездарь.

Дарья прекрасно передала атмосферу, героев и я с огромным интересом следила за ними. За их отношениями, взрослением и развитием бизнеса. Алина показала Глебу, что давать бывает куда приятнее, чем брать. А Глеб научил Алину отдыхать и получать от жизни удовольствие. Из них получилась отличная команда, они друг за друга горой и я верю, что их ждёт только успех.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они встретились в холле отеля «Равенна». И это оказалось началом конца. На следующий день отец выставил Глеба на улицу, а Алину уволили с работы с волчьим билетом и отсутствием перспектив вернуться в профессию.

Казалось, их встреча испортила жизнь обоим. Привычная жизнь рухнула, и на осколках, похоже, невозможно построить новую.

Романы Дарьи Сойфер уже полюбили тысячи читателей. Ее героини, смешные, неловкие, но в то же время сильные и смелые, вдохновляют многих девушек на кардинальные перемены в жизни.

Больше классных книг с дополнениями и бонусами от автора в новой серии «Счастливые истории Дарьи Сойфер».

Книга Дарьи Сойфер «Праздник на выезде» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-165364-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip