16+
текст

Объем 111 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Master Kit. Как перестать жить чужой головой

Master Kit. Как перестать жить чужой головой

текст
5,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Избавление от чувства вины, жалость к самому себе и своему прошлому, прокрастинация и отсутствие мотивации… Где найти истоки этих проблем и откуда черпать силы, чтобы их преодолеть?Основательница платформы Master Kit Дарья Трутнева знает ответы на эти вопросы. В течение многих лет Дарья специализируется на работе с подсознанием и саморегуляцией и в своей книге «Master Kit. Как перестать жить чужой головой» рассказывает о том, как научиться жить в гармонии со своим внутренним капризным ребенком, перестать оглядываться на прошлое, стремиться только к будущему, выйти из постоянного состояния апатии и отыскать для себя самую лучшую мотивацию.Не секрет, что следование позиции жертвы – верный способ закрыть дверь, ведущую к исполнению всех ваших желаний. Дарья Трутнева поможет вам с этим справиться, а также распланировать свою жизнь на десятилетия вперед.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очередная классная и полезная книга Дарьи Трутневой. Просто потрясающе узнать что то что ты думал неразрешимо, можно и нужно менять!

Книга очень подходит для пользователей методики Мастер Кит. Особую ценность представит для тех, кто застрял на предыдущих уровнях и не дошёл до 7-ого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Избавление от чувства вины, жалость к самому себе и своему прошлому, прокрастинация и отсутствие мотивации… Где найти истоки этих проблем и откуда черпать силы, чтобы их преодолеть?

Основательница платформы Master Kit Дарья Трутнева знает ответы на эти вопросы. В течение многих лет Дарья специализируется на работе с подсознанием и саморегуляцией и в своей книге «Master Kit. Как перестать жить чужой головой» рассказывает о том, как научиться жить в гармонии со своим внутренним капризным ребенком, перестать оглядываться на прошлое, стремиться только к будущему, выйти из постоянного состояния апатии и отыскать для себя самую лучшую мотивацию.

Не секрет, что следование позиции жертвы – верный способ закрыть дверь, ведущую к исполнению всех ваших желаний. Дарья Трутнева поможет вам с этим справиться, а также распланировать свою жизнь на десятилетия вперед.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дарьи Трутневой «Master Kit. Как перестать жить чужой головой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
111 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-111285-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают