16+
текст

Объем 343 страницы

2021 год

16+

Мечтай и действуй! Твои желания реальны

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слышали ли вы об «искусстве маленьких шагов»? О том, как важно не отчаиваться и каждый день делать пусть совсем маленький, но шажок по направлению к своим мечтам? Однако мало кто знает, с чего же начать этот путь и как поставить перед собой цель так, чтобы точно ее достичь.Пройдя сложный путь к жизни своей мечты, экс-топ-менеджер Ирина Прачёва стала профессиональным женским коучем и бизнесвумен. А еще – по-настоящему счастливой женой и мамой. Собрав воедино свои знания и опыт, она разработала авторский метод достижения желаемого и соединила его в понятную формулу. При помощи самых простых действий вы придете к исполнению любых, даже самых смелых мечтаний.В этой книге вы найдете много личных историй, ценных практик, выполнение которых приведет вас к лучшей жизни. С их помощью вы ближе познакомитесь с собой, избавитесь от ограничивающих убеждений, преодолеете собственные страхи и научитесь правильно формулировать запрос во Вселенную.Начните путь туда, где между вами и мечтой не будет никаких преград!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Прочитала книгу «Мечтай и действуй» и спешу поделиться отзывом.

Признаюсь сразу, многое из прочитанного было для меня открытием. Раньше я не различала понятия цель и мечта, мне казалось что это одно и то же.

В книге дано много работающих инструментов и практик, которые помогают достичь поставленных целей.

Мне понравилось то, что Ирина в книге привела примеры из личной жизни, многие из них мне откликнулись.

Не ожидала, что будут затронуты темы страхов, ограничивающих убеждений, воспитания детей, это было особенно интересно.

К этой книге надо возвращаться снова и снова, потому что каждый раз открывается новая информация, это удивительно.

Научится мечтать никогда не поздно и книга этому доказательство. Книга кайф я себя за мотивировала по полной. Буду очень ждать новой книги от вас.

Начала читать книгу и не могу оторваться: столько вдохновения, энергии! И одновременно структурированно и четко. Многое знала, но книга служит прекрасным напоминанием, что недостаточно просто знать, нужно начать делать. Ирина мотивировала меня, что пора действовать. Записала 35 целей, начинаю работать по формуле и продолжаю читать книгу.

Все , что нужно знать о целях и мечтах – в этой книге. Только важная информация и работающие практики, дополненные вдохновляющим личным опытом автора. Заменит сотню книг по теме и десяток семинаров. Советую

Очень много полезной информации, очень понравилась!!!! Спасибо большое за знания!!!! Всем рекомендую!!!! Особенно часть про мечты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слышали ли вы об «искусстве маленьких шагов»? О том, как важно не отчаиваться и каждый день делать пусть совсем маленький, но шажок по направлению к своим мечтам? Однако мало кто знает, с чего же начать этот путь и как поставить перед собой цель так, чтобы точно ее достичь.

Пройдя сложный путь к жизни своей мечты, экс-топ-менеджер Ирина Прачёва стала профессиональным женским коучем и бизнесвумен. А еще – по-настоящему счастливой женой и мамой. Собрав воедино свои знания и опыт, она разработала авторский метод достижения желаемого и соединила его в понятную формулу. При помощи самых простых действий вы придете к исполнению любых, даже самых смелых мечтаний.

В этой книге вы найдете много личных историй, ценных практик, выполнение которых приведет вас к лучшей жизни. С их помощью вы ближе познакомитесь с собой, избавитесь от ограничивающих убеждений, преодолеете собственные страхи и научитесь правильно формулировать запрос во Вселенную.

Начните путь туда, где между вами и мечтой не будет никаких преград!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ирины Прачёвой «Мечтай и действуй! Твои желания реальны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
343 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-121477-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip