6+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2011 год

6+

Маленький принц. Планета ветров

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький Принц вернулся на свой астероид B612. Он, как и прежде, мирно живёт вместе со своими друзьями Розой и Лисом и мечтает о звёздном небе. Но звёзды стали гаснуть одна за одной: во Вселенной снова появился давний враг Змей! Лишь Маленькому Принцу по силам противостоять коварному злодею, поэтому он вместе с Лисом отправляется навстречу приключениям.Путешествие начинается с Планеты Ветров, на которой Маленький Принц и Лис знакомятся с местными жителями. Их единственный источник энергии – ветер. Он помогает согревать планету, чтобы она не покрылась льдом. Сейчас планета под угрозой – ветер стихает. А Маленький Принц узнаёт о конфликте между Правителем Планеты Ветров и его сыном Зефиром. Какие тайны хранит семья Правителя, и чем закончится опасное приключение?

Входит в серию "Шедевры Экзюпери"
Все книги серии

Отличный комикс! С детства люблю Маленького принца, очень радует, что в последнее время выходят такие качественные комиксы по этой книге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький Принц вернулся на свой астероид B612. Он, как и прежде, мирно живёт вместе со своими друзьями Розой и Лисом и мечтает о звёздном небе. Но звёзды стали гаснуть одна за одной: во Вселенной снова появился давний враг Змей! Лишь Маленькому Принцу по силам противостоять коварному злодею, поэтому он вместе с Лисом отправляется навстречу приключениям.

Путешествие начинается с Планеты Ветров, на которой Маленький Принц и Лис знакомятся с местными жителями. Их единственный источник энергии – ветер. Он помогает согревать планету, чтобы она не покрылась льдом. Сейчас планета под угрозой – ветер стихает. А Маленький Принц узнаёт о конфликте между Правителем Планеты Ветров и его сыном Зефиром. Какие тайны хранит семья Правителя, и чем закончится опасное приключение?

Книга Дельфин Дюбо «Маленький принц. Планета ветров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
58 стр.
ISBN:
978-5-17-121595-8
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
58
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf