18+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Альфа напрокат

Альфа напрокат

текст
4,7
264 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последний раз на море Маша была пять лет назад. И вот он – долгожданный Юг! Впереди целых две недели свободы, в ее распоряжении море и горы, а еще просторный номер, будто созданный для сексуальных утех. Ведь на Юг она приехала именно за этим, и ее отель – отличное место для того, чтобы «поохотиться» на мужчин. Вот только девушка даже представить не могла, во что выльется ее желание поразвлечься.С Русланом она познакомилась в ресторане. Настоящий брутал с умопомрачительной фигурой и красивыми руками в полной мере соответствовал ее запросам. И каково же было Машино удивление, когда мужчина-мечта сам предложил ей стать его спутницей. Все, что от нее требовалось, – это быть доступной для него в любое время дня и ночи. А за свои старания и покорность она получит хорошее денежное вознаграждение. Маша согласилась. Но на что она на самом деле подписалась, девушка узнает позже. И это точно превзойдет все ее ожидания.

Хороший русский язык, убедительно выстроенный сюжет, читается не напряженно, с удовольствием. Отличное отдыхательно-развлекательное чтиво с хеппи-эндом. Берите книгу в отпуск. Или вот в самоизоляции тоже хорошо почитать. :)

тема себя никогда не изживет) сочно и интересно) читается легко и быстро. это первая книга автора для меня, т.е. открытие и открытие приятное. буду читать еще

Классно!!! Читать надо начинать осенью в дождь. Там такое море, солнце и отпуск!!! Втянулась мгновенно! Остановиться было очень трудно. Книга запала в душу. Я уверена, что я к ней ещё вернусь! Такая ЖЕНЩИНА! такой МУЖЧИНА!!! очень понравилось!!! Спасибо автору!

Мне очень понравилась. Даже в общем-то и эротические сцены были приятны. Не пошло. И сама манера написания мне по душе. Автору пожелаю творческих успехов. Пишите, будем читать.

Книга понравилась, не скучная. Сначало было подумала, что опять фильм «Красотка» повторяется. Но потом действие «разогналось», читается легко, слог грамотный. Героиня получилась умненькая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Последний раз на море Маша была пять лет назад. И вот он – долгожданный Юг! Впереди целых две недели свободы, в ее распоряжении море и горы, а еще просторный номер, будто созданный для сексуальных утех. Ведь на Юг она приехала именно за этим, и ее отель – отличное место для того, чтобы «поохотиться» на мужчин. Вот только девушка даже представить не могла, во что выльется ее желание поразвлечься.

С Русланом она познакомилась в ресторане. Настоящий брутал с умопомрачительной фигурой и красивыми руками в полной мере соответствовал ее запросам. И каково же было Машино удивление, когда мужчина-мечта сам предложил ей стать его спутницей. Все, что от нее требовалось, – это быть доступной для него в любое время дня и ночи. А за свои старания и покорность она получит хорошее денежное вознаграждение. Маша согласилась. Но на что она на самом деле подписалась, девушка узнает позже. И это точно превзойдет все ее ожидания.

Описание книги

Разве могла я знать, чем обернется мое желание немного развлечься? Разве задумывалась об этом, когда заключала сделку с обаятельным незнакомцем? Нет и еще раз нет! А зря. Как говорится, «не все йогурты одинаково полезны».Герой – неисправимый эгоист, привыкший брать от жизни все, героиня... Ну, какая есть, со своими достоинствами и недостатками, с грузом прошлого за плечами и с неистребимым оптимизмом в анамнезе. При чем здесь фэнтези? Вот и Маша, отправляясь на морской курорт, тоже думала, что ни при чем!Содержит нецензурную брань.

Книга Делии Росси «Альфа напрокат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip