18+
текст

Объем 330 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Пылающие Дюзы – 3

Пылающие Дюзы – 3

текст
4,4
8 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла Пылающие Дюзы.Это история о молодом охотнике за головами Тиме Градском, чья задача – находить и уничтожать приговоренных к смерти преступников, что в свое время успели скрыться от правосудия. Космос невероятно велик, тут есть где затеряться, но гроссы сделают все, чтобы найти беглеца и покарать его.Тим Градский еще не успел сделать себе имени в Лиге Гроссов… но он старательно движется по этому пути, изо всех сил стараясь остаться человечным и справедливым. В этом ему помогает верная команда и преданный до последнего бита ИскИн Лео, что всегда найдет повод побрюзжать…

Ура наконец то продолжение!!! Автор спасибо большое за такой подарок буду ждать пока не выйдет книга полностью!!! Но как сдержаться и не начать читать по главе в черновике даже и не знаю!!!!

Vadim.Kutsenko00, две главы уже написано )))

Долгожданное продолжение. Герой был оставлен автором надолго, уже и ждать перестала. Теперь с удовольствием перечитаю первые книги.

autoreg939131052, спасибо! ))

Только недавно обе книги перечитывал. А тут оказывается такой подарок - в виде намечающегося продолжения. Хорошо если еще будет в аудиоформате, но и текст тоже подойдёт.

Igor в прошлый раз сперва вторую книгу очень долго ждали..а потом еще целую вечность пришлось в формате аудиокниги ждать.. надеюсь тут не так будет.. а еще очень надеюсь 3я книга будет похожа на 1ую. потому что 1ая была просто шикарной книжкой про Тимофея Градского охотника за головами а вот вторая какая то непонятка совсем стала чуть ли не про инженера Тима..там схватки было всего 3 и то какие то вялые зато туева хуча филосовствования и инженерных работ

Очень жду продолжение. Автору больше спасибо за великолепные произведения!

Ждал этого продолжения. Первые главы не разочаровали. Очевидно, что приключения гросса Градского не закончатся этой книгой.

Живая легенда - Михайлов! Он руку на пульсе в каждой части держит, где-то больше, где-то меньше, но по итогу суть та же... дико интересно при любом сюжете. На одной полке с Берроузом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла Пылающие Дюзы.

Это история о молодом охотнике за головами Тиме Градском, чья задача – находить и уничтожать приговоренных к смерти преступников, что в свое время успели скрыться от правосудия. Космос невероятно велик, тут есть где затеряться, но гроссы сделают все, чтобы найти беглеца и покарать его.

Тим Градский еще не успел сделать себе имени в Лиге Гроссов… но он старательно движется по этому пути, изо всех сил стараясь остаться человечным и справедливым. В этом ему помогает верная команда и преданный до последнего бита ИскИн Лео, что всегда найдет повод побрюзжать…

Книга Дема Михайлов «Пылающие Дюзы – 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip