Соли, жарь, стройней. Тело твоей мечты без диет, спорта и подсчета калорий. + 30 простых рецептов для вкусного похудения

текст
3,2
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В этот раз точно похудею!» – сколько раз вы давали себе такое обещание? И сколько раз повторялась история: жесткие диеты, изнуряющие тренировки и неизбежный срыв, а с ним и вернувшиеся килограммы.А что если можно худеть по-другому? Сытно есть, не заниматься спортом, если не хочется, баловать себя любимыми вкусностями (даже калорийными, жирными и сладкими) и не только достигнуть идеального веса, но и сохранить его на всю жизнь?Отбросив все устаревшие методы, мифы и суеверия, Денис Маркелов создал простую систему, благодаря которой сам сбросил 100 килограммов и помог десяткам тысяч своих подопечных увидеть на весах желанную цифру.Вы найдете ответы на вопросы, которые возникают у каждого худеющего, получите мотивацию, поддержку и сможете добиться того тела, о котором всегда мечтали.В этой версии книги по просьбам читателей автор делится своими оригинальными рецептами. 30 новых простых рецептов, которые помогут похудеть легко и вкусно.

мне понравилось прочитал на одном дыхании конечно же много вопросов уточняющих но я уверен главное начать а там уже по ходу пьесы разберемся спасибо автору вдохновляет всё самое сложное на деле очень просто ещё раз спасибо я начинаю свой путь к себе

Книга мне очень понравилась! Денис большой МОЛОДЕЦ! Много добился методом проб и ошибок. Делится с людьми своим опытом. Порекомендую книгу своим друзьям и знакомым. Автора уважаю.

Хорошая книга, помогает правильно питаться, а это очень важно для здоровья. А главное можно достигать результатов не изнуряя себя сложными диетами

Интересно читать, интересный человек. Вот уж действительно: все в руках человека. Советую!! Каждый найдет для себя нужную ему информацию.

Книга в целом интересная, познавательная и самое главное в итоге очень полезная! Спасибо автору! Хотелось бы видеть побольше рецептов.

autoreg850433325, У Дениса есть сообщество в ВК, там много рецептов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В этот раз точно похудею!» – сколько раз вы давали себе такое обещание? И сколько раз повторялась история: жесткие диеты, изнуряющие тренировки и неизбежный срыв, а с ним и вернувшиеся килограммы.

А что если можно худеть по-другому? Сытно есть, не заниматься спортом, если не хочется, баловать себя любимыми вкусностями (даже калорийными, жирными и сладкими) и не только достигнуть идеального веса, но и сохранить его на всю жизнь?

Отбросив все устаревшие методы, мифы и суеверия, Денис Маркелов создал простую систему, благодаря которой сам сбросил 100 килограммов и помог десяткам тысяч своих подопечных увидеть на весах желанную цифру.

Вы найдете ответы на вопросы, которые возникают у каждого худеющего, получите мотивацию, поддержку и сможете добиться того тела, о котором всегда мечтали.

В этой версии книги по просьбам читателей автор делится своими оригинальными рецептами. 30 новых простых рецептов, которые помогут похудеть легко и вкусно.

Книга Дениса Маркелова «Соли, жарь, стройней. Тело твоей мечты без диет, спорта и подсчета калорий. + 30 простых рецептов для вкусного похудения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-151144-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip