12+
текст

Объем 39 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Теория получаса. Как изменить жизнь за 30 минут в день

Теория получаса. Как изменить жизнь за 30 минут в день

текст
3,5
194 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта теория способна перевернуть всю вашу жизнь, подарив вам воплощение самой заветной мечты. Теория получаса – это рецепт успеха, который работает для любого человека и в любой жизненной ситуации. Всего 30 минут, немного терпения – и мир у ваших ног! Не верите? Просто попробуйте! Вам в помощь – эта книга издательства AB Publishing!

Добрый день. Понравилась главная идея книги– 30 минут в день+ регулярность и можно улучшить свой профессионализм, изучить то, что давно откладывал, улучшить свою физическую форму, да сделать что угодно. Причем каждый может их выделить при любой занятости, и то время, например, что тратится на просмотр телевизора вложить в улучшение своей жизни. Причем эта книга подойдет любителям откладывать на потом, которое обычно не наступает, а горы несделанного, не реализованного отнимают силы и энергию. В общем кто хочет улучшить свою жизнь, избавиться от хвостов, навести порядок в голове и в своем пространстве – книга для вас.

Быстрое и полезное чтиво. Главное - принять!

Эта очень доступная и понятная для понимания книга объясняет читателю с разных сторон всю пользу поедания слона по кусочкам. Так обычно и поступают с простыми идеями – «обсосать» ее со всех сторон с использованием вдохновляющих историй, пытаясь зацепить читателя невидимым крючком и удержать его до конца.

Итак, 30 минут по мнению автора в день достаточно, чтобы стать кем угодно кроме профессионального спортсмена. Тратя эти полчаса на чтение, спорт, изучение языков, вы уже через полгода-год заметите разницу. А возведя это в привычку, станете мега успешным человеком. И чтобы закрепить читательское воодушевление, ближе к концу книги писатель напичкает читателя общеизвестными позитивными жизненными привычками такими как: работать в удовольствие, быть уверенным в себе, постоянно учиться и развиваться, общаться с успешными людьми, уметь вовремя отказывать, быть оптимистом и никогда не отчаиваться.

Я уже встречал такую идею, но речь шла о 20 минутах в день. Не буду занимать себя сравнением эффективности от 20 и 30 минут ежедневных занятий. Но для себя я все же интуитивно выбрал 30 минут. Именно столько я два-три раза в неделю трачу на беговую дорожку. Именно столько мне обычно выпадает времени, чтобы почитать новенькую книгу. Двадцати минут, считаю, мало.

Смело рекомендую данную книгу всем тем лентяям, что постоянно придумывают себе оправдания, чтобы ничего не делать. Поверьте, 30 минут не сделают погоды в течение дня, но на протяжении длительного периода времени эти полчаса способны изменить вашу жизнь к лучшему!

Стоит прочесть

Эта книга очень просто и доступно говорит о простых истинах которые мы игнорируем и ищем большие причины, глубокие смыслы своих неудач, формат книги очень подойдёт даже тем, кто давно в депресняке погряз так глубоко, что нет способности много читать и анализировать, мотивирует очень, словно-да я знал это, просто забыл, но теперь я то точно буду и могу! Советую, крайне полезно будет, вообще всем.

Краткость - сестра таланта

Коротко о главном. Как преуспеть в любимом деле? Трать около 30 минут (а то и больше) в день на это самое дело, и через годы будет результат. Через годы (!). Кто ждет ежеминутных результатов-извините, так не бывает.

Замечательная книга, вся информация разложена по полочкам, было приятно читать. Стала изучать и применять данную технику, очень помогает в выработке привычек)

Большое спасибо приложению за предоставлении хорошего качества книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта теория способна перевернуть всю вашу жизнь, подарив вам воплощение самой заветной мечты. Теория получаса – это рецепт успеха, который работает для любого человека и в любой жизненной ситуации. Всего 30 минут, немного терпения – и мир у ваших ног! Не верите? Просто попробуйте! Вам в помощь – эта книга издательства AB Publishing!

Книга Дэвида Эйбрамсона «Теория получаса. Как изменить жизнь за 30 минут в день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
39 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
АБ Паблишинг Трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip