16+
текст

Объем 71 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Истинное Я. Превращение повседневного опыта в духовный путь

Истинное Я. Превращение повседневного опыта в духовный путь

текст
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках, принадлежит перу известного духовного учителя, доктора Дэвида Хокинса, создавшего уникальную Карту сознания. Доктор Хокинс разделил сознание на уровни от 1 до 1 000, где 1 – это уровень бактерии, а 1 000 – уровень Христа, Кришны, Будды. Автор предлагает читателю инструменты, которые позволят интегрировать эту информацию в повседневную жизнь.Обычно мы пытаемся превзойти «я» с маленькой буквы – преодолеть эгоизм, эгоцентризм, жадность, ненависть, гнев и все негативные эмоции, связанные с эго, – и способствовать росту «Я» с большой буквы, потому что это приносит бесконечное удовольствие. Как мы видим из откалиброванных уровней на Карте сознания, чем выше наши баллы, тем больше в нас доминирует «Я» с большой буквы, то есть наше истинное Я.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, принадлежит перу известного духовного учителя, доктора Дэвида Хокинса, создавшего уникальную Карту сознания. Доктор Хокинс разделил сознание на уровни от 1 до 1 000, где 1 – это уровень бактерии, а 1 000 – уровень Христа, Кришны, Будды. Автор предлагает читателю инструменты, которые позволят интегрировать эту информацию в повседневную жизнь.

Обычно мы пытаемся превзойти «я» с маленькой буквы – преодолеть эгоизм, эгоцентризм, жадность, ненависть, гнев и все негативные эмоции, связанные с эго, – и способствовать росту «Я» с большой буквы, потому что это приносит бесконечное удовольствие. Как мы видим из откалиброванных уровней на Карте сознания, чем выше наши баллы, тем больше в нас доминирует «Я» с большой буквы, то есть наше истинное Я.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дэвида Хокинса «Истинное Я. Превращение повседневного опыта в духовный путь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
71 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193777-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip