0+
текст

Объем 320 страниц

2011 год

0+

Стартап в Сети: Мастер-классы успешных предпринимателей

текст
3,3
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Практически все стартапы от формулирования идеи до выпуска готового продукта проходят один и тот же путь, решают одни и те же проблемы. Как работать с идеями? Как собрать команду? Как защитить свою идею? Как найти финансирование (и стоит ли вообще это делать)? Когда нужно обращаться к инвестору? Как создавать и совершенствовать продукт? Все шаги на этом пути важны, а пропуск или неверное выполнение того или иного этапа могут погубить все дело. Чтобы уверенно вывести свой продукт на рынок и сделать это раньше других, прочитайте книгу, которая написана предпринимателями, прошедшими программу TechStars – первой компании в рейтинге американских бизнес-акселераторов. Реальные кейсы от стартаперов, венчурных инвесторов и бизнес-ангелов, представленные в книге, не только помогут найти ответы на эти и другие конкретные вопросы, но и научат решать непредвиденные проблемы, с которыми сталкиваются все начинающие предприниматели. Эта книга написана практиками для практиков.

Рекомендую

Если у вас есть потрясающая идея, если есть желание реализовать ее и заработать на ней, то скорее всего, эта книга окажется для вас полезной. Но не ждите чуда, и не думайте что получите готовый рецепт прочитав только ее.

В «тизере» этого произведения написано: «Эта книга-план трансформации ваших гениальных идей в работающий бизнес. Вее основе лежит реальный опыт самых успешных стартапов сети. Создатели TechStars-крупнейшего бизнес акселератора мира, собрали в одной книге все кейсы, посвященные все аспектам создания собственного бизнеса, от проработки идеи до выпуска продукта, от написания бизнес-пдана до выхода на инвестора»

Авторы Д.Коэен и Б.Фелд– создатели вышеуказанного бизнесс-акселератора для проектов находящихся на раннем этапе развития пытаются передать свой сугубо «американский» опыт, не всегда отвечающий реалиям нашего, совсем еще молодого рынка.

В книге даются достаточно субъективные советы собранные в одну кучу как от самих «стартапперов» так и от тех, кто успешно заработал на них. Многие советы мне показались достойными самого пристального внимания другие же просто неприменимы или являются давно известными истинами. Советы эти не структурированы и не могут являться пошаговой инструкцией. Не берусь утверждать, что используя знания о которых вы прочитаете в этой книге, вы обязательно добьетесь успеха, но как минимум, сможете избежать некоторых досадных ошибок и сэкономить время на их исправление. От себя же добавлю, если вы начинающий стартапер, то конечно же читать! Читать все, что вы найдете по этой теме, и конечно же действовать! Успехов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практически все стартапы от формулирования идеи до выпуска готового продукта проходят один и тот же путь, решают одни и те же проблемы. Как работать с идеями? Как собрать команду? Как защитить свою идею? Как найти финансирование (и стоит ли вообще это делать)? Когда нужно обращаться к инвестору? Как создавать и совершенствовать продукт?

Все шаги на этом пути важны, а пропуск или неверное выполнение того или иного этапа могут погубить все дело. Чтобы уверенно вывести свой продукт на рынок и сделать это раньше других, прочитайте книгу, которая написана предпринимателями, прошедшими программу TechStars – первой компании в рейтинге американских бизнес-акселераторов.

Реальные кейсы от стартаперов, венчурных инвесторов и бизнес-ангелов, представленные в книге, не только помогут найти ответы на эти и другие конкретные вопросы, но и научат решать непредвиденные проблемы, с которыми сталкиваются все начинающие предприниматели.

Эта книга написана практиками для практиков.

Книга Дэвида Коэна, Брэда Фелда «Стартап в Сети: Мастер-классы успешных предпринимателей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
320 стр. 101 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2355-6
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip