18+
текст

Объем 38 страниц

2021 год

18+

Crescendo

текст
5,0
5 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Порабощающая тьма его взгляда ощупывает сзади алый атлас на моей коже. И не только опера достигает своего крещендо, но и обоюдное желание, искрами сверкающее в атмосфере, почувствовать друг друга. Вновь...

Продолжение, которое я считаю каноном, хоть оно и написано к альтернативной концовке «Excommunicado».

Герои заслужили счастье, каким бы темным не было их прошлое. И это счастье все-таки их нашло.

Атмосфера и слог как всегда безупречны. Обожаю!

Мария Федотова, спасибо огромнейшее за отзыв! Очень приятно!

Прочитав книгу Excommunicado, я влюбилась в историю Альваро и Джейн. Они запали мне в сердце так, что хотелось растянуть общение и остаться в их мире как можно дольше. К моему счастью, автор написала сокращенное продолжение - Crescendo.


Не смотря на короткую вторую часть романа, о ней можно говорить крайне много.

Читателей погружают в Рождественскую атмосферу (актуально сейчас, когда праздники закончились, а зима осталась). На этот раз действия разворачиваются не в масштабном Нью-Йорке, а в Италии с помпезными зданиями.

Все та же Джейн с затянувшиеся депрессией не знает как действовать дальше, после всех событий, приключившимися с ней в первой части романа.

Благо у неё есть надежная и верная подруга Кейт. Мне импонирует Кейт ещё с первой части - девушка не спрашивает лишнего, не лезет со своими советами и молча ждёт, пока подруга поделится с ней наболевшем.

Кейт же и помогает подруге вновь вернуться к жизни, за что Джейн сначала злиться на подругу. Однако Джейн понимает, что от себя ей никуда не убежать.


В продолжении этой истории уже отсутствует криминал и темные делишки Альваро. Но недостающий жанр из Excommunicado компенсируется насыщенной любовной сценой, от которой, признаюсь, пробежали мурашки (и не только ?)


Автор предупреждала меня, что Crescendo «вери хот» . Я же предупреждаю будущих читателей: «Не читайте эту книгу, находясь в общественном месте. Лучше дома и желательно с любимым мужчиной». Там такое…

nikanorova108, огромнейшее спасибо ❤️❤️❤️❤️ очень крутой отзыв ❤️

Крещендо – это стиль, это вкус и концентрированная эстетика. Оно отлично закругляет историю персонажей, если считать альтернативную концовку основной. А если нет – просто дарит горячее наслаждение читателям, которые полюбили героев "Экскоммуникадо". Обожаю, как и основную историю!

Катерина Траум, спасибо огромнейшее за отзыв! Очень приятно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порабощающая тьма его взгляда ощупывает сзади алый атлас на моей коже. И не только опера достигает своего крещендо, но и обоюдное желание, искрами сверкающее в атмосфере, почувствовать друг друга. Вновь...

Книга Ди Темида «Crescendo» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
38 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip