12+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Русалка и дракон

Русалка и дракон

текст
3,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не успела я прийти в себя от известия, что моя мать - русалка из другого мира, как враждебно настроенный дракон утащил меня в этот самый мир! Мамин совет - бежать, бежать со всех ног!.. Вот только отпускать меня никто не собирается. Ни жестокий правитель Водного дракарата, ни безумно привлекательный синеглазый воин… ни тайна прошлого моего рода…ОднотомникСобытия в книге хронологически идут после событий серии «Дочь дракона»Таким образом, "Русалка" может читаться отдельноВ этой истории пойдёт речь о подруге Таши, Ариэльке. Что до наших любимчиков - Таши и Исама, они обязательно передадут привет, но уже в качестве второстепенных персонажей.

Мне эта серия книг очень понравилась. Перечитываю второй раз. Интересные герои и события, очень светлый и сказочный мир. Спасибо автору!

Доброго чтения!Искала,истории о русалках, романы;наткнулась на эту. В описаниях было сказано, что эта книга некое продолжение предыдущим 3-м книгам про героиню Ташу, мол читать можно, как отдельный рассказ. Решилась, и так оно и оказалось. История здесь именно про ее подругу, про ее историю Ириель. В книге много спойлеров (и это логично) про предыдущие книги и те,кот. не решились читать про Ташу и заинтересовались миром русалок некоторые моменты смущали. Не знаю буду ли я читать предыдущие книги, но от этой я под впечатлением. Я бы даже сказала интересснее чем первые 3, наверное это просто говорит во мне магия любви к воде, нежели к драконам

Света Сыркина-Силова, Предыдущие три книги тоже очень интересные, Дочь дракона, Наложница дракона и Королева драконов, в первой рассказывается про дружбу и жизнь девушек в нашем мире до попадания в магический и про попадание Таши к отцу дракону)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не успела я прийти в себя от известия, что моя мать - русалка из другого мира, как враждебно настроенный дракон утащил меня в этот самый мир! Мамин совет - бежать, бежать со всех ног!.. Вот только отпускать меня никто не собирается. Ни жестокий правитель Водного дракарата, ни безумно привлекательный синеглазый воин… ни тайна прошлого моего рода…

Однотомник

События в книге хронологически идут после событий серии «Дочь дракона»

Таким образом, "Русалка" может читаться отдельно

В этой истории пойдёт речь о подруге Таши, Ариэльке. Что до наших любимчиков - Таши и Исама, они обязательно передадут привет, но уже в качестве второстепенных персонажей.

Книга Дианы Хант «Русалка и дракон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip