Руническое искусство. Путеводитель по использованию рун в заклинаниях, ритуалах и гадании

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – исчерпывающее руководство Дианы Паксон по изучению рун и работе с ними, вобравшее в себя многолетний опыт автора. В этой книге скандинавские руны предстают как живая духовная традиция, воздействующая на нашу жизнь и меняющая ее здесь и сейчас.Эта книга шаг за шагом будет знакомить вас с историческими и современными значениями каждой руны. В ней вы найдете ритуалы и заклинания для практиков всех уровней, примеры рунической работы на психологическом, духовном и магическом уровне, призванные помочь понять и запомнить атрибуты, символику и область применения каждой руны.Эта книга поможет вам понять и прожить руны, если вы только начинаете свое знакомство с Северной традицией, а для опытных рунологов и преподавателей она будет служить понятным и систематизированным учебным пособием и справочником с уникальным авторским подходом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга очень объемная в ней содержится почти все, что нужно знать о рунических традициях. Она подойдет, как начинающим, так и тем у кого уже имеется опыт.

Книга просто замечательная! Очень интересная и читается на одном дыхании. Огромная благодарность автору за ее труд! обязательно рекомендую к приобретению

Масштабная работа Дианы Паксон с культурно-историческим контекстом. В книге есть иллюстрации, сравнительные таблицы и очень много дополнительной информации. Не просто путеводитель по рунам с общими толкованиями, а довольно глубокий анализ и сведения по значению, применению и, что немаловажно, происхождению и рунических алфавитов и практик. При этом очень доступный текст, не перегруженный и не усложненный для понимания новичков. Особенно для новичков будет полезно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – исчерпывающее руководство Дианы Паксон по изучению рун и работе с ними, вобравшее в себя многолетний опыт автора. В этой книге скандинавские руны предстают как живая духовная традиция, воздействующая на нашу жизнь и меняющая ее здесь и сейчас.

Эта книга шаг за шагом будет знакомить вас с историческими и современными значениями каждой руны. В ней вы найдете ритуалы и заклинания для практиков всех уровней, примеры рунической работы на психологическом, духовном и магическом уровне, призванные помочь понять и запомнить атрибуты, символику и область применения каждой руны.

Эта книга поможет вам понять и прожить руны, если вы только начинаете свое знакомство с Северной традицией, а для опытных рунологов и преподавателей она будет служить понятным и систематизированным учебным пособием и справочником с уникальным авторским подходом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Дианы Л. Паксон «Руническое искусство. Путеводитель по использованию рун в заклинаниях, ритуалах и гадании» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2005
Объем:
512 стр. 87 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-181230-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip