16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Руническое искусство. Путеводитель по использованию рун в заклинаниях, ритуалах и гадании

Руническое искусство. Путеводитель по использованию рун в заклинаниях, ритуалах и гадании

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – исчерпывающее руководство Дианы Паксон по изучению рун и работе с ними, вобравшее в себя многолетний опыт автора. В этой книге скандинавские руны предстают как живая духовная традиция, воздействующая на нашу жизнь и меняющая ее здесь и сейчас.Эта книга шаг за шагом будет знакомить вас с историческими и современными значениями каждой руны. В ней вы найдете ритуалы и заклинания для практиков всех уровней, примеры рунической работы на психологическом, духовном и магическом уровне, призванные помочь понять и запомнить атрибуты, символику и область применения каждой руны.Эта книга поможет вам понять и прожить руны, если вы только начинаете свое знакомство с Северной традицией, а для опытных рунологов и преподавателей она будет служить понятным и систематизированным учебным пособием и справочником с уникальным авторским подходом.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Книга понравилась. Озвучена с помощью ИИ в целом хорошо, хотя иногда встречаются накладки, которые профессиональные чтецы не допускают. Если есть желание познакомиться с рунической культурой, примерами из прошлого и переплетением с другими религиями, то книгу можно рекомендовать к прослушиванию. Так же понравилось, что описаны разные свойства рун и возможные опасности. Отношение к природе, деревьям, тотемным животных разных народов рассказаны в книге довольно полно и красочно. Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие к данной книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – исчерпывающее руководство Дианы Паксон по изучению рун и работе с ними, вобравшее в себя многолетний опыт автора. В этой книге скандинавские руны предстают как живая духовная традиция, воздействующая на нашу жизнь и меняющая ее здесь и сейчас.

Эта книга шаг за шагом будет знакомить вас с историческими и современными значениями каждой руны. В ней вы найдете ритуалы и заклинания для практиков всех уровней, примеры рунической работы на психологическом, духовном и магическом уровне, призванные помочь понять и запомнить атрибуты, символику и область применения каждой руны.

Эта книга поможет вам понять и прожить руны, если вы только начинаете свое знакомство с Северной традицией, а для опытных рунологов и преподавателей она будет служить понятным и систематизированным учебным пособием и справочником с уникальным авторским подходом.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Дианы Л. Паксон «Руническое искусство. Путеводитель по использованию рун в заклинаниях, ритуалах и гадании» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2005
Длительность:
12 ч. 43 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-182372-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip