16+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Солнцу быть!

Солнцу быть!

текст
4,2
4 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой великолепный сон… Он был таким коротким, но таким насыщенным. Таким обжигающим, но таким увлекательным… Таким, как вся моя жизнь…» Лейла потеряла дочь, Лео – родителей. Бабушка и внук. Всё, что у них осталось – это поддержка друг друга. А еще радушное море, золотое солнце, дивный сад, в котором растет инжир, и большой бирюзовый дом в Тоскане. На первый взгляд может показаться, что Лейле и Лео все удаётся. И лишь когда они пишут трогательные письма своим ушедшим близким, сквозь эту иллюзию проступает суровая реальность… Неотразимое обаяние Италии и простые истины человеческих отношений в новой книге Дианы Мартос «Солнцу быть!»

Вторая книга в серии "Диана Мартос. Письма к себе и миру"
Все книги серии

Книга-путешествие, отлично подойдёт вместо отпуска (если вам также не повезло с ним,как и мне)

Очень красивые описания,необычные мысли и каждая глава-новый урок!Я бы сказала,что книга хороша не только для взрослых-отправлю своим детям при возможности.Ни секунды не пожалела ,что прочла,даже наоборот-жаль что так быстро всё закончилось......

Я очень рада что когда-то доверилась рекламе и влюбилась в цитату из книги Дианы ! Автор действительно оказалась мне очень близка.

Прочла сразу две книги ,одну за другой. Так быстро а потом пожалела… Надеюсь скоро будут еще.

Эта солнечная книга так много помогает понять…особенно в самих себе . Спасибо, Диана! Вы вдохновляете на жизнь!

Вторая книга Дианы -ещё более уверенный выход.

В истории очень много жизни,любви к ней, веры в лучшее! Невольно начинаешь ощущать себя участником всех событий..

Интересно, какой будет следующая книга..?

С нетерпением жду!

После первой книги, я ожидала чего-то подобного, но «Солнцу быть» живёт своей собственной жизнью, при этом не теряя той жизнеутверждающей энергии, которой пропитана первая книга автора.

Трогающая до глубины души история бабушки и внука, залитые солнцем просторы Италии и любовь к миру и жизни – вот о чем для меня эта книга!

Жизнеутверждающая проза от молодого автора.

Эта продолжающая традиции эпистолярного романа книга об Италии, солнце, любви, жизни, одиночестве и его преодолении научит вас смотреть на жизнь по-другому, стойко встречать жизненные трудности и с буддистским спокойствием принимать все, что с вами происходит. Так поступают два главных героя, Лейла и Лео. Потому что какие могут быть несчастья, когда рядом море, звезды и любимый человек?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой великолепный сон… Он был таким коротким, но таким насыщенным. Таким обжигающим, но таким увлекательным… Таким, как вся моя жизнь…»

Лейла потеряла дочь, Лео – родителей. Бабушка и внук. Всё, что у них осталось – это поддержка друг друга. А еще радушное море, золотое солнце, дивный сад, в котором растет инжир, и большой бирюзовый дом в Тоскане. На первый взгляд может показаться, что Лейле и Лео все удаётся. И лишь когда они пишут трогательные письма своим ушедшим близким, сквозь эту иллюзию проступает суровая реальность…

Неотразимое обаяние Италии и простые истины человеческих отношений в новой книге Дианы Мартос «Солнцу быть!»

Книга Дианы Мартос «Солнцу быть!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907403-17-8
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Книжное издательство Бабицкого
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают