16+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Я на тебе (не) женюсь

Я на тебе (не) женюсь

текст
4,3
34 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я. Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел. Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения… А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

Ооо, обязательно буду читать. Книги Дианы очень люблю. Ее книги о чувственной любви заставляют переживать и порой задуматься о многом...

Это третья история про братьев Саркисян. Книга настолько легко читается, невозможно оторваться. Юмор искрометный. Прекрасная книга о сильной любви! Столько испытаний прошли и заслужили они все счастье и покой!

Это одна из немногих историй, где я была на стороне главного героя, практически до самого финала.


Эва работает горничной в одном из отелей Анапы, где ей нравится брат хозяина гостиницы. Когда он зовет ее в свой люкс, она под влиянием эмоций и момента соглашается провести с ним ночь. Для нее он был мужчина, который тронул ее сердце, и не только. Для Артура она была рекомендованной девочкой по вызову – заплатил и получил. Естественно, что Эва не понимает его холодности после такой горячей ночи, а Артур не хочет ее больше знать. И всё бы так и закончилось, если бы девушка не обнаружила последствия страстной ночи. Здесь должна была быть история о том, как она всё сама смогла добиться, но жизнь предполагает, а мы располагаем. У Эвы банально не хватает средств, чтобы спокойно наслаждаться беременностью. Обратиться к отцу ребенка не кажется ей не правильным, но здесь игра в «глухой телефон» выходит на новый уровень.


Я бы сказала, что нужно говорить, что думаешь всегда, но кто же знал, что говорить, что думаешь, можно так по-разному? Иногда я смеялась над недоговоренностями между героями, иногда делала «фейс палм», но я всегда понимала отчего и почему все так. Разное воспитание и разное поведение, которые влекут только свои мысли, которые никто читать не умеет.


Эва прекрасно понимала и осознавала, что ее быстрая капитуляция на спину не добавило ей чести и за свои ошибки она нахлебалась сполна, другое дело, что помимо этого приписываются грехи пострашнее. Я также понимала поведение Артура, но меня очень удивили его искренние чувства, он готов был принять Эву такой, какую ему представили с отвратным прошлым, а это уже о многом говорит.


Мне нравились эмоции, которые получаешь по мере чтения. Я честно относилась к героине почти также, как и Артур, потому что некоторые поступки ярко говорят о человеке, даже если это в первый и в последний раз. Здесь я столкнулась с тем, что «прощала» не мужчину, а женщину, а это очень необычно. Испорченное первое впечатление - дело импульсивное. Но мне очень импонировало, что герои смогли оставить прошлое в прошлом, даже если оно не такое страшное, как им нарисовали.


Очень показательно отношение мужчины к своей женщине, не в плане того, что любящий примет любую, скорее, что иногда нужно думать головой, чтобы не совершать глупейших ошибок, способных изменить жизнь. И вот вроде слр для меня – не повод извлекать свою мораль, потому что я иду в него именно за эмоциями, но здесь не возможно игнорировать такой опыт героев.


Очень хорошая и эмоциональная история, кстати, не читая про братьев, здесь я заинтересовалась их историями, не было жутчайших спойлеров, которые бы отбили желание читать цикл, за это отдельная благодарность!

Обожаю эту серию, написано очень интересно, можно читать в семейном кругу. Истории любви трёх братьев Саркисян вроде бы похожи, но всё равно у каждого свои нюансы отношений. Каждая история – просто супер!

Так, на третьей книге я не выдержала. Сколько можно тянуть? Все злятся и молчат .. люди в гневе говорят всё, что на копилось , а тут все молчат об обидах и проблемах , разговоры не о чем . Очень затянуто . В 1 книге ещё нормально, во второй терпимо , но третья тягомотина какая-то. Вызывает в основном негативные эмоции

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

Книга Дианы Рымарь «Я на тебе (не) женюсь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Диана Рымарь
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip