6+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2017 год

6+

Самоучитель игры на электрогитаре (+ аудиокурс)

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как правильно подключить гитару? Какую гитару выбрать и как ее правильно настроить? Сколько основных техник? А если я знаю основные, какие существуют сложные, как их освоить? Как научиться аккомпанементу? Этот самоучитель ответит на все, даже самые непростые, вопросы. Например, расскажет про азы музыкальной грамоты и сложные приемы звукоизвлечения. А чтобы стало совсем легко, можно не только прочитать советы, но и разучить все приемы и техники с помощью авторского аудиокурса! Вашим учителем станет преподаватель с 15-летним стажем Дмитрий Агеев, написавший уже не один десяток книг по гитарному мастерству.Аудиокурс можно скачать по ссылке: https://goo.gl/Tt3cE5 либо отсканировав QR-код на обложке книги.

Есть в этом самоучителе пара интересных мыслей. Профессионалам тут смотреть нечего. Единственное, что меня заинтересовало в этой книге, а именно боксы, было всего лишь 1 минорным. Как будто других никаких не существует в мире. Вряд ли человек может научиться играть на гитаре, руководствуясь только этой книжкой и табами (там даже РИТМ не записан, без аудиоприложения считать это практически невозможно). Так же нашел там пару интересных таблиц с интервалами и аккордами в минорных тональностях (опять минор).

Если хотите научиться играть на электрогитаре, то необходимо идти к грамотному специалисту в этом деле. Этот самоучитель – коммерческая работа.

Аркадий Елясин, что вы такое несете? Для чего там ритм? Там и так ясно, что восьмыми играется. Эта книга подойдет для тех, кто с акустики переходит, о чем в начале книги и написано. Но вы конечно же не читали, зато горазды мнения свои высказывать. Любая книга - коммерческая работа, вы прям открытие сделали для нас. Вообще не понимаю вашего недовольства.

В целом, мне книга очень понравилась. Книг по электрогитарам довольно мало, во многих не хватает простоты и подробности, в каких-то красочных и поучительных иллюстраций, упражнений, но а тут всё это есть. Сейчас сам учусь игре на электрогитаре, довольно неплохо овладел ею за столь короткое время. Если уделять по два-три часа в день, смотреть ролики и читать в дополнение к этому статьи, можно стать вторым Джимми Хендриксом! Удачи у в обучении. Советую прочесть эту книгу!

Хорошая книга для тех, кто уже освоил акустическую гитару и теперь хочет освоить электрогитару. Этим людям будет очень просто, так как у них уже есть технические навыки игры на инструменте, и понять как играть на электрогитаре те или иные приемы им не составит особого труда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как правильно подключить гитару? Какую гитару выбрать и как ее правильно настроить? Сколько основных техник? А если я знаю основные, какие существуют сложные, как их освоить? Как научиться аккомпанементу? Этот самоучитель ответит на все, даже самые непростые, вопросы. Например, расскажет про азы музыкальной грамоты и сложные приемы звукоизвлечения. А чтобы стало совсем легко, можно не только прочитать советы, но и разучить все приемы и техники с помощью авторского аудиокурса! Вашим учителем станет преподаватель с 15-летним стажем Дмитрий Агеев, написавший уже не один десяток книг по гитарному мастерству.

Аудиокурс можно скачать по ссылке: https://goo.gl/Tt3cE5 либо отсканировав QR-код на обложке книги.

Книга Дмитрия Агеева «Самоучитель игры на электрогитаре (+ аудиокурс)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-496-01851-7
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf