0+
текст
PDF

Объем 111 страниц

0+

Технология управления и стратегия инвестиционного обеспечения системных изменений организации

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная работа посвящена рассмотрению одного из направлений осуществления системных изменений – рационализации и адаптации структуры управления в организации под современные требования рынка, а также в ней уделено внимание изучению вопросов инвестиционного обеспечения данных системных изменений. Показано, как благодаря технологии управления системными изменениями на основе реинжиниринга обеспечивается настройка структуры организации к требованиям рынка и экономической эффективности хозяйственной деятельности в современной экономике.Для студентов экономических специальностей, аспирантов, научных сотрудников, слушатели, системы бизнес-образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная работа посвящена рассмотрению одного из направлений осуществления системных изменений – рационализации и адаптации структуры управления в организации под современные требования рынка, а также в ней уделено внимание изучению вопросов инвестиционного обеспечения данных системных изменений. Показано, как благодаря технологии управления системными изменениями на основе реинжиниринга обеспечивается настройка структуры организации к требованиям рынка и экономической эффективности хозяйственной деятельности в современной экономике.

Для студентов экономических специальностей, аспирантов, научных сотрудников, слушатели, системы бизнес-образования.

Книга Дмитрия Валерьевича Хавина «Технология управления и стратегия инвестиционного обеспечения системных изменений организации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2016
Объем:
111 стр.
ISBN:
978-5-94727-231-8
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
111
Правообладатель:
КноРус
Формат скачивания:
pdf