18+
текст

Объем 372 страницы

18+

Поколение надежды. Или как я себя искал

текст
5,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,60 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга — откровенный разговор с самим собой человека, который прошел путь от медленного саморазрушения — алкоголизм, уход из семьи, опускание на самое дно социума, до полного принятия себя и гармонизации отношений с собой, семьей, родителями и социальным окружением. Автор беспристрастно разбирает причины своих метаний. И, кажется, находит ответы. Книга содержит нецензурную брань.

Жанры и теги

Очень крутая и живая книга. Живая, так как автор пишет откровенно свои мысли и внутренние переживания. События в книге похожи на захватывающий голливудский фильм, поэтому оторваться невозможно и читается на одно дыхании. Описанные методы внедрения бережливого производства помогают понять какой путь предстоит пройти и насколько это непросто. В этой книге есть базовый ответ на вопрос почему в России такое состояние экономики. Рекомендую эту книгу руководителям любого уровня, особенно тем, кто связан с производством.

Порой читаешь и не веришь, что все это могло произойти с одним человеком. Если бы этой истории не произошло на самом деле, то ее нужно было бы выдумать.

Книга подойдет для управленцев среднего и высшего уровня. Из нее вы узнаете о том, как происходит трансформация организации, и о вашей роли в управлении изменениями. Но не сразу, а начиная с середины книги.

Чтобы успешно справиться с вызовами и воспользоваться открывающимися возможностями, сначала важно понять и принять себя. Ведь управленец наполняет изменения своей энергией. Этим он либо двигает компанию вперед, либо тормозит ее. Этому и посвящена первая половина книги.

Часть повествования для меня была избыточной. Зато остальная – захватывала и увлекала за собой все мое внимание. После прочтения осталось чувство незавершенности, но ведь и путь автора продолжается. Благодаря такому подходу ценность книги только возросла.

Дмитрий Ким не просто дает готовые выводы. Рассказывая о поисках себя, он стимулирует к собственным размышлениям и запускает процессы личных изменений читателя. Возможно, поэтому «в этой откровенной истории каждый найдет что-то свое».

Книга, написанная российским том-менеджером от первого лица, – очень редкая птица в наших краях. Тем ценнее. Очень понравились истории, описывающие личный опыт антикризисного управления на реальных предприятиях (хотелось бы ещё больше). Тронула откровенно рассказанная личная история поиска себя и борьбы с собственными демонами (готовый сценарий для фильма). Уже рекомендовал эту книгу нескольким своим друзьям

Сильная книга! Сначала впечатлили 25 историй прочитанных в фэйсбук (расположены в середине книги начиная с такси). Далее была книга целиком. В книге подкупают откровения Дмитрия о детсве, юношестве его обиды, переживания, поиск себя! Полукриминальный образ жизни. Много интересных кейсов по решению производственных проблем, развитию производственной системы.

Коллеги, данная книга даёт возможность посмотреть на свою жизнь со стороны, хотя Дмитрий пишет о себе. Для меня эта книга стала лекарством для переосмысления жизни и текущей ситуации в жизни. Да, это книга про менеджмент себя и своего Я.

Советую прочитать эту книгу тем, кто не может найти смысла в жизни и работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга — откровенный разговор с самим собой человека, который прошел путь от медленного саморазрушения — алкоголизм, уход из семьи, опускание на самое дно социума, до полного принятия себя и гармонизации отношений с собой, семьей, родителями и социальным окружением. Автор беспристрастно разбирает причины своих метаний. И, кажется, находит ответы. Книга содержит нецензурную брань.

Книга Дмитрия Кима «Поколение надежды. Или как я себя искал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Объем:
372 стр. 121 иллюстрация
ISBN:
9785449383020
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip