12+
текст

Объем 196 страниц

2014 год

12+

Целительные точки для лечения щитовидной железы

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заболевания щитовидной железы – одни из самых распространенных в России недугов. Плохая экология, «неправильная» вода, отсутствие важных микроэлементов – вот лишь некоторые из сотен причин, вызывающих болезнь. Если в вашем регионе многие страдают зобом или другими болезнями щитовидки – срочно начинайте профилактику! Не подпустить болезнь легче, чем потом ее лечить! Но если диагноз уже поставлен – не спешите ложиться под нож хирурга. Может быть, вам еще можно помочь более щадящими методами. Помимо приема прописанных вам препаратов, попробуйте делать точечный массаж, используйте достижения современной науки и техники, правильно питайтесь. И болезнь отступит! Книга рассчитана на широкий круг читателей, поскольку не только затрагивает вопросы оздоровления и лечения заболеваний щитовидной железы, но и рассматривает эффективные способы профилактики подобных недугов. Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом

Книга понравилась. Очень много полезной информации по каждому заболеванию щитовидной железы: признаки, причины, механизм развития болезни, питание, профилактика и лечение. Что мне и понравилось, – много информации по точкам, отдельно по каждому случаю, все объясняется – какая точка, в каких случаях, как воздействовать. Единственное очень большое неудобство- очень маленькие картинки, удобней было бы делать их побольше. Все таки это точки! Спасибо.

Спасибо за хорошую книгу. Достаточное количество информации по заболеваниям щитовидной железы, с рекомендациями по питанию, траволечению, работе с биологически активными точками

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заболевания щитовидной железы – одни из самых распространенных в России недугов. Плохая экология, «неправильная» вода, отсутствие важных микроэлементов – вот лишь некоторые из сотен причин, вызывающих болезнь.

Если в вашем регионе многие страдают зобом или другими болезнями щитовидки – срочно начинайте профилактику! Не подпустить болезнь легче, чем потом ее лечить!

Но если диагноз уже поставлен – не спешите ложиться под нож хирурга. Может быть, вам еще можно помочь более щадящими методами. Помимо приема прописанных вам препаратов, попробуйте делать точечный массаж, используйте достижения современной науки и техники, правильно питайтесь. И болезнь отступит!

Книга рассчитана на широкий круг читателей, поскольку не только затрагивает вопросы оздоровления и лечения заболеваний щитовидной железы, но и рассматривает эффективные способы профилактики подобных недугов.

Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом

Книга Дмитрия Коваля «Целительные точки для лечения щитовидной железы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
196 стр. 77 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-085387-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip