16+
текст

Объем 135 страниц

2021 год

16+

Так было

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнавая других, мы лучше понимаем себя. В первой части книги вы увидите прошлое глазами девочки-подростка. Довоенный Рыбинск, начало войны, бомбежки, эвакуация в Уфу, жизнь в деревне, забавы детей в военное время — все личное, но через личное проступает образ эпохи.Вторая часть состоит из коротких новелл о жизни городского двора, о первой любви, о том, как мальчик становится мужчиной, способным брать ответственность не только за себя, но и за доверившихся ему людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнавая других, мы лучше понимаем себя. В первой части книги вы увидите прошлое глазами девочки-подростка. Довоенный Рыбинск, начало войны, бомбежки, эвакуация в Уфу, жизнь в деревне, забавы детей в военное время — все личное, но через личное проступает образ эпохи.

Вторая часть состоит из коротких новелл о жизни городского двора, о первой любви, о том, как мальчик становится мужчиной, способным брать ответственность не только за себя, но и за доверившихся ему людей.

Книга Дмитрия Красавина «Так было» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
135 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-94302-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip