Записки гинеколога: о тревожном начале беременности и том, как к этому подготовиться, о преодолении бесплодия и невынашивании беременности

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Беременность – событие, к которому лучше готовиться заранее. Врач Дмитрий Лубнин подробно расскажет, как это сделать. Вы узнаете, как меняется организм женщины во время беременности, почему так часто ставится диагноз бесплодия, когда нужно ЭКО и что такое «привычное невынашивание». Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор изданий о женском здоровье. Автор придерживается принципов доказательной медицины и в своих книгах опирается на официальные исследования и рекомендации всемирной организации здравоохранения. Подробнее следите за публикациями автора в Instagram-аккаунте @dmitry_lubnin

В прочитанной книге чувствуется профессионализм автора: чётко описываются причины не вынашивания беременности, самые распространённые патологические состояния в гинекологии. Доктор также рассказывает какие условия необходимы для того, чтобы забеременеть, о конкретной диагностике этих параметров. Описывается самая распространённая причина замершей беременности, что позволяет лучше понять этот процесс и снять психологическое напряжение в связи с планированием беременности после замершей беременности в анамнезе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Беременность – событие, к которому лучше готовиться заранее. Врач Дмитрий Лубнин подробно расскажет, как это сделать. Вы узнаете, как меняется организм женщины во время беременности, почему так часто ставится диагноз бесплодия, когда нужно ЭКО и что такое «привычное невынашивание».

Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор изданий о женском здоровье. Автор придерживается принципов доказательной медицины и в своих книгах опирается на официальные исследования и рекомендации всемирной организации здравоохранения.

Подробнее следите за публикациями автора в Instagram-аккаунте @dmitry_lubnin

Книга Дмитрия Лубнина «Записки гинеколога: о тревожном начале беременности и том, как к этому подготовиться, о преодолении бесплодия и невынашивании беременности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
61 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158900-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip