Записки гинеколога: об экономии на анализах и обследованиях, о правильном и быстром лечении, а также о том, как не болеть

текст
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто проходить плановое обследование у гинеколога? Почему так разнится чтение результатов анализов от специалиста к специалисту? Как и когда на самом деле проходить УЗИ? На эти и другие вопросы подробно ответит врач Дмитрий Лубнин. Вы узнаете, как сэкономить на обследованиях, как лечиться правильно и обезопасить себя от болезней в будущем. Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор изданий о женском здоровье. Автор придерживается принципов доказательной медицины и в своих книгах опирается на официальные исследования и рекомендации всемирной организации здравоохранения. Подробнее следите за публикациями автора в Instagram-аккаунте @dmitry_lubnin

Книга помогает сориентироваться в том, какие обследования и с какой частотой нужно проходить в целях профилактики, а какие можно исключить. Особенно полезной была информация про УЗИ: за 8 лет наблюдения у разных гинекологов мне назначили его лишь однажды, а оказалось, что это крайне важное исследование, теперь буду выполнять ежегодно.

В книге, безусловно, масса полезной информации, однако издателю, а именно Эксмо, следовало бы перед публикацией проверить ее на ошибки. Ибо ошибок здесь масса, как и в других из серии, что очень мешает читать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто проходить плановое обследование у гинеколога? Почему так разнится чтение результатов анализов от специалиста к специалисту? Как и когда на самом деле проходить УЗИ? На эти и другие вопросы подробно ответит врач Дмитрий Лубнин. Вы узнаете, как сэкономить на обследованиях, как лечиться правильно и обезопасить себя от болезней в будущем.

Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор изданий о женском здоровье. Автор придерживается принципов доказательной медицины и в своих книгах опирается на официальные исследования и рекомендации всемирной организации здравоохранения.

Подробнее следите за публикациями автора в Instagram-аккаунте @dmitry_lubnin

Книга Дмитрия Лубнина «Записки гинеколога: об экономии на анализах и обследованиях, о правильном и быстром лечении, а также о том, как не болеть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158903-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip