12+
текст

Объем 81 страница

2022 год

12+

Обратись по форме! Пособие по составлению документов

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый, наверное, сталкивался с ситуацией, когда невозможно обойтись без обращения в органы власти (или некоторые организации), а с чего начать его писать- неизвестно?Или другой случай: обратиться-обратились, но вашу ситуацию не решили, да еще и ответили отпиской?Хотите составлять такие документы, которые точно позволят читающему чиновнику или представителю организации понять, что вы разбираетесь в вопросе и просто так от вас не отделаться?В этом пособии рассмотрены 13 распространенных жизненных ситуаций, по которым подготовлены формы обращений и других документов с образцами их составления. Вам останется только заполнить пустые поля, направить готовый документ и ждать разрешения своей ситуации!После изучения пособия вы сможете самостоятельно обращаться в органы власти и составлять свои документы, основываясь на уже имеющихся формах и полученных знаниях.

Потрясающее пособие, в котором автор предлагает формы различных документов обращений!

Гораздо более удобно составлять рабочие документы для учреждений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый, наверное, сталкивался с ситуацией, когда невозможно обойтись без обращения в органы власти (или некоторые организации), а с чего начать его писать- неизвестно?

Или другой случай: обратиться-обратились, но вашу ситуацию не решили, да еще и ответили отпиской?

Хотите составлять такие документы, которые точно позволят читающему чиновнику или представителю организации понять, что вы разбираетесь в вопросе и просто так от вас не отделаться?

В этом пособии рассмотрены 13 распространенных жизненных ситуаций, по которым подготовлены формы обращений и других документов с образцами их составления. Вам останется только заполнить пустые поля, направить готовый документ и ждать разрешения своей ситуации!

После изучения пособия вы сможете самостоятельно обращаться в органы власти и составлять свои документы, основываясь на уже имеющихся формах и полученных знаниях.

Книга Дмитрия Петрушко «Обратись по форме! Пособие по составлению документов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
81 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают