16+
текст

Объем 100 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Железная Дева

Железная Дева

текст
5,0
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девчонкам из С-12-12 выпало очередное задание, которое ставит под угрозу их отпуск… Как они справятся с этим, рассказывает эта книга.

Захватывающий сюжет . Прочла на одном дыхании. Всем рекомендую к прочтению! спасибо за книгу , Дмитрий, будем ждать ваших дальнейших истории о девочках.

ТАТЬЯНА ВЛАСОВА, спасибо! продолжения планирую

Спасибо. В целом понравилось, только глава 4 немного пресновата. Я всё ожидаю ещё чего-нибудь в стиле Волчицы или Барракуды. Чтобы прочитать и обделаться на месте.

Руслан Валиуллин, надеюсь, "Болевая Точка" вас порадует)))

Замечательная новая серия о прекрасных героинях! Поддерживаю предыдущие отзывы - как фильм готовый! Яркие картины, живые образы, легкие диалоги. "Если вдруг над миром грянет гром, небо вспыхнет огнем, вы нам только шепните, мы на помощь придем".

karmysheva.irina, спасибо вам! приятно читать такие отзывы!

Спасибо большое за новую историю о приключениях группы «С-12-12»,как всегда захватывающе,прочла на одном дыхании.Пишите,пожалуйста,дальше.

android_093f0dd0-0180-1000-0000-000000000000, спасибо вам за отзыв! продолжение уже обдумываю...

Супер книга! Учтены все пожелания читателей, сюжет захватывает с первой страницы, все картины очень ярко прописаны, как-будто фильм смотришь, а не книгу читаешь! Спасибо автору!

anastasija.ivontieva, спасибо вам за теплые слова!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девчонкам из С-12-12 выпало очередное задание, которое ставит под угрозу их отпуск… Как они справятся с этим, рассказывает эта книга.

Книга Дмитрия Пейпонена «Железная Дева» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip