16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Играть, чтобы жить. Книга 9. Дорога домой

Играть, чтобы жить. Книга 9. Дорога домой

текст
4,0
191 оценка
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Огарок свечи из Плоти Его догорал посреди Великого Ничто. Трепыхавшееся на кончике фитиля пламя Отблеска Его Души отбрасывало тысячи безмолвных Теней. Вот одна из Безликих склонила голову к плечу, задумчиво хмыкнула и наморщила лоб. Локальная секунда вечности на размышление – и Тень взялась за артефактную кисть работы Рук Самого. Древко – из молодого побега Древа Миров. Кисточка – из шерсти Небесного Зверя. Единственного в этом слое реальности. Звездной пыли под лапы его дорог…

Запоем стала и перечитывала первые книги, но вот последние идут под девизом «Ничего не понятно, но очень интересно»

Сумбур как он есть… Переборщил Рус

Т.Н.Такое впечатление, что последние две книги писал. Ник Перумов,причем писал в плохом настроении. Где ты,автор?

Многие в восторге, я не понимаю почему. Едва дочитал. В нигде нет совершенно ничего. Ни раскрытия персонажей, ни раскроите мира, ни сюжета. Ну ок что то есть. но его так мало. вот тебе цель, иди к ней главный герой. А у остальных героев можно что то добавить кроме «ну мы же братаны, а братаны умрут друг за друга без причины». Это просто дикая портянка из кучи слов по забористей. Ну я напрягаю волю, жгу энергоканалы, сами звёзды плачут от магической магии которую я колдую и примет и бтр и пули и гранаты и темная тьма и светлый свет и ещё 500 слов в каждом предложении. Убери их и от книги даже четверти не останется.


Блин, я крайне разочарован(

"Ничего не понятно, но неинтересно". Две последние книги как будто другой автор писал. Читать сложно даже по диагонали. Резкий контраст с началом серии. Очень надеюсь, что это затянувшийся пролог к более содержательному повествованию.

Первые книги серии читались легко и непринужденно, но к девятой что-то явно пошло не так.

Думаю, эту серию пора заканчивать.

Слишком затянуто, слишком долго. Вроде много событий, но зачем нам это все?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Огарок свечи из Плоти Его догорал посреди Великого Ничто. Трепыхавшееся на кончике фитиля пламя Отблеска Его Души отбрасывало тысячи безмолвных Теней.

Вот одна из Безликих склонила голову к плечу, задумчиво хмыкнула и наморщила лоб. Локальная секунда вечности на размышление – и Тень взялась за артефактную кисть работы Рук Самого. Древко – из молодого побега Древа Миров. Кисточка – из шерсти Небесного Зверя. Единственного в этом слое реальности. Звездной пыли под лапы его дорог…

Книга Дмитрия Руса «Играть, чтобы жить. Книга 9. Дорога домой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-120893-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip