0+
текст
PDF

Объем 1080 страниц

2024 год

0+

Другие версии

1 книга
Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево

Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево

14-е издание, исправленное, электронное
текст
PDF
770 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 77,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание представляет собой уникальный по охвату материала современный систематический комментарий к Пятикнижию Моисееву (Торе). В основу комментария легли учебные курсы по библеистике, прочитанные автором в ряде светских и духовных вузов г. Москвы. Несмотря на фундаментальный характер данного комментария, изложение ведется в живой и увлекательной форме. Книга снабжена развитым справочным аппаратом и представительным списком литературы по библеистике. Электронная версия дополнена современными навигационными средствами, облегчающими ее использование в учебных и профессиональных целях.В текущем, 14-м по счету, издании настоящей книги исправлен ряд погрешностей, замеченных в более ранних редакциях текста.Книга предназначена как для самостоятельного чтения, так и для использования в учебном процессе образовательных организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание представляет собой уникальный по охвату материала современный систематический комментарий к Пятикнижию Моисееву (Торе). В основу комментария легли учебные курсы по библеистике, прочитанные автором в ряде светских и духовных вузов г. Москвы. Несмотря на фундаментальный характер данного комментария, изложение ведется в живой и увлекательной форме. Книга снабжена развитым справочным аппаратом и представительным списком литературы по библеистике. Электронная версия дополнена современными навигационными средствами, облегчающими ее использование в учебных и профессиональных целях.

В текущем, 14-м по счету, издании настоящей книги исправлен ряд погрешностей, замеченных в более ранних редакциях текста.

Книга предназначена как для самостоятельного чтения, так и для использования в учебном процессе образовательных организаций.

Книга Дмитрия Щедровицкого «Введение в Ветхий Завет. Пятикнижие Моисеево» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
1080 стр.
ISBN:
978-5-4212-0674-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
1080
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf