12+
текст

Объем 1167 страниц

1994 год

12+

Ленин

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Волкогонов – историк, философ, политолог и политик.Перед вами – одна из известных книг о Ленине, которая разошлась миллионными тиражами и была переведена на десятки языков. Это полный политический портрет вождя, эволюция его взглядов.«Ни один завоеватель, ни Тамерлан, ни Чингисхан, не пользовались такой славой, как Ленин», – писал о нем Уинстон Черчилль.Владимир Ильич – одна из самых значимых фигур в истории, оказавших беспрецедентное воздействие на нашу страну Какую роль Ленин сыграл в революции? Как он модернизировал СССР? Каким образом удалось осуществить индустриальный прорыв? Чего стоил государству НЭП? Зачем был принят план электрификации страны (ГОЭЛРО)?О человеке парадоксов и крайностей, свершений и поражений расскажет книга Д.А. Волкогонова.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "История сквозь время"
Все книги серии

Очень большая, объемная, интересная книга, тяжело читается, осилить придется за много дней. Но интересна она тем,что по прошествии столетия можно увидеть крах всех его планов,научных достижений того времени. Где те его основы государственного стратегического планирования и создание плановой экономики на научной основе. Где сокращение социального неравенства. Примеров этому много, однозначно в наше время можно вести дискуссию в чем была его жизненная правота . В книге также много о жизненных принципах Ленина. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Волкогонов – историк, философ, политолог и политик.

Перед вами – одна из известных книг о Ленине, которая разошлась миллионными тиражами и была переведена на десятки языков. Это полный политический портрет вождя, эволюция его взглядов.

«Ни один завоеватель, ни Тамерлан, ни Чингисхан, не пользовались такой славой, как Ленин», – писал о нем Уинстон Черчилль.

Владимир Ильич – одна из самых значимых фигур в истории, оказавших беспрецедентное воздействие на нашу страну Какую роль Ленин сыграл в революции? Как он модернизировал СССР? Каким образом удалось осуществить индустриальный прорыв? Чего стоил государству НЭП? Зачем был принят план электрификации страны (ГОЭЛРО)?

О человеке парадоксов и крайностей, свершений и поражений расскажет книга Д.А. Волкогонова.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дмитрия Волкогонова «Ленин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Последнее обновление:
1994
Объем:
1167 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-160330-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip