Сопливый ребенок и его спокойная мама. Первая помощь маленьким носикам, горлышкам и ушкам

текст
4,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Болезни детей – это всегда большая неприятность. Воспаленное горло, сопли, боль в ушах – со всеми этими симптомами хоть раз сталкивался любой родитель. Так что же делать, если ваше чадо заболело? Главное – сохранять спокойствие! А быть во всеоружии поможет эта полезная книга, собравшая в себе информацию о всех возможных проблемах с ЛОР-органами у детей с младенчества и до подросткового возраста. Автор – Дмитрий Якушев, врач-отоларинголог со стажем более 7-ми лет, поможет понять причины заболеваний и найти лечение. Внимание! Ни одна книга не может заменить консультацию специалиста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Спокойные мамы. Книги, которые помогут сохранить детское здоровье"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Болезни детей – это всегда большая неприятность. Воспаленное горло, сопли, боль в ушах – со всеми этими симптомами хоть раз сталкивался любой родитель. Так что же делать, если ваше чадо заболело? Главное – сохранять спокойствие! А быть во всеоружии поможет эта полезная книга, собравшая в себе информацию о всех возможных проблемах с ЛОР-органами у детей с младенчества и до подросткового возраста. Автор – Дмитрий Якушев, врач-отоларинголог со стажем более 7-ми лет, поможет понять причины заболеваний и найти лечение. Внимание! Ни одна книга не может заменить консультацию специалиста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Сопливый ребенок и его спокойная мама. Первая помощь маленьким носикам, горлышкам и ушкам» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
214 стр. 91 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199337-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip