16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Возвращение. В объятиях лорда тьмы

Возвращение. В объятиях лорда тьмы

текст
3,7
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерия вернулась в мир Клесаны, потеряв память. Свалилась на головы высшим вампирам в разгар дуэли, переломив исход, и легко распрощалась с магическим камнем, который переместил с Земли.Город людей, осаждённый кровопийцами, принял гостью с явным недоверием. А инквизиция с предвкушением. Еще бы! Ведь странная незнакомка, забывшая собственное имя, уцелела после встречи с опаснейшим лордом тьмы. И вот еще незадача: кажется, злодей влюбился!Эксклюзивно и только на Литрес.

Неужели свершилось! Пусть первые 5ть книг и закончили сюжетку как таковую. Но эта новая, как глоток свежего воздуха. Героиня смелая и уверенная в себе, сюжет с первых кажется простым, но это только кажется. Вообще, очень приятная и эмоциональная серия книг у автора. Скучать не даст. Всем любителям попаданок советую, здесь всё ни как у всех

Какой отличный сюрприз! Цикл Хозяев продолжается! От прочитанной книги я в восторге. Новые интриги! А какие герои! Противоборствующие стороны! Лера в центре событий. Автор пишет с тонким юморком, и Лера как всегда отжигает. всё так сладенько и вкусненько. Не заскучаешь от главы к главе. Мне очень нравится, жду с нетерпением выхода следующей части.

Честно, мне роман понравился. Обычно от книги к книге энтузиазм и фантазия авторов дохнет. Про Хозяев земли такого не скажешь. Очень интересно, герои живые, мир объёмный. Порадовала заявка на что то масштабное в этой части. Спасибо Автору, что не стал заниматься формализмой, а наполнил роман новыми чувствами и целями.

Шикарная часть о возвращении Валерии в мир Клесаны! Рекомендую к прочтению)

Автору успеха и прекрасных идей в написании новых книг! С нетерпением жду продолжения!

Новый виток в истории о Лерочке. Очень вкусненько!! Я влюбилась в эту серию, и безумно рада, что в неё вновь вдохнули жизнь. Автор всегда готовит интересные события и забавные эпизоды. Мне очень понравилась книга в прежнем духе попаданки ХЗ!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерия вернулась в мир Клесаны, потеряв память. Свалилась на головы высшим вампирам в разгар дуэли, переломив исход, и легко распрощалась с магическим камнем, который переместил с Земли.

Город людей, осаждённый кровопийцами, принял гостью с явным недоверием. А инквизиция с предвкушением. Еще бы! Ведь странная незнакомка, забывшая собственное имя, уцелела после встречи с опаснейшим лордом тьмы. И вот еще незадача: кажется, злодей влюбился!

Эксклюзивно и только на Литрес.

Книга Доминики Арсе «Возвращение. В объятиях лорда тьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip