0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2021 год

0+

Как придумал орудия труда первобытный человек

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия книг «Внимание: первобытный человек!» с помощью ярких иллюстраций и увлекательного текста рассказывает об одежде, питании, жилье и занятиях первобытных людей.Как наши древние предки изобрели орудия труда? Как придумали объединить несколько орудий и получить сложные инструменты? Как появилась идея лодки? Когда и как первобытный человек стал создавать посуду? Сотни и тысячи лет эволюции ушли на то, чтобы люди научились создавать невероятные орудия труда. Как это происходило?На страницах этой книги самые важные вехи эволюции уместились в рамки одного дня.Таким образом читатель может сравнить жизнь древнего человека со своей, по-новому взглянуть на обыденные вещи, окунуться в яркий доисторический мир и узнать много интересного.Для среднего школьного возраста.
vika_and_2girls

Даже представить не могу, что делала бы на острове без всех удобств и огня. А первобытный человек прошёл весь этот путь с нуля: придумал огонь, использовал в быту и для орудий труда камни, стебли, соорудил лодку и плот, научились изготавливать посуду и делать отметки для счета продуктов.

Наблюдаем в книгах интересный процесс изменения первобытного человека и знакомимся с историческими фактами, названиями предметов и сооружений того времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия книг «Внимание: первобытный человек!» с помощью ярких иллюстраций и увлекательного текста рассказывает об одежде, питании, жилье и занятиях первобытных людей.

Как наши древние предки изобрели орудия труда? Как придумали объединить несколько орудий и получить сложные инструменты? Как появилась идея лодки? Когда и как первобытный человек стал создавать посуду? Сотни и тысячи лет эволюции ушли на то, чтобы люди научились создавать невероятные орудия труда. Как это происходило?

На страницах этой книги самые важные вехи эволюции уместились в рамки одного дня.

Таким образом читатель может сравнить жизнь древнего человека со своей, по-новому взглянуть на обыденные вещи, окунуться в яркий доисторический мир и узнать много интересного.

Для среднего школьного возраста.

Книга Дуаня Чжан Цюй И «Как придумал орудия труда первобытный человек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-158395-8
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf