0+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2021 год

0+

Как одевался первобытный человек

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия книг «Внимание: первобытный человек!» с помощью ярких иллюстраций и увлекательного текста рассказывает об одежде, питании, жилье и занятиях первобытных людей. Носить одежду, готовить еду и расчёсывать волосы? Обычное дело, скажете вы? Но нашим предкам понадобились сотни и даже тысячи лет, чтобы освоить все эти навыки. На страницах этой книги самые важные вехи эволюции уместились в рамки одного дня. Таким образом читатель может сравнить жизнь древнего человека со своей, по-новому взглянуть на обыденные вещи, окунуться в яркий доисторический мир и узнать много интересного. Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия книг «Внимание: первобытный человек!» с помощью ярких иллюстраций и увлекательного текста рассказывает об одежде, питании, жилье и занятиях первобытных людей.

Носить одежду, готовить еду и расчёсывать волосы? Обычное дело, скажете вы? Но нашим предкам понадобились сотни и даже тысячи лет, чтобы освоить все эти навыки.

На страницах этой книги самые важные вехи эволюции уместились в рамки одного дня.

Таким образом читатель может сравнить жизнь древнего человека со своей, по-новому взглянуть на обыденные вещи, окунуться в яркий доисторический мир и узнать много интересного.

Для среднего школьного возраста.

Книга Дуаня Чжан Цюй И «Как одевался первобытный человек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-155516-0
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf