16+
текст

Объем 390 страниц

2018 год

16+

Выслушай меня

текст
3,0
103 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тесса, Маркус и их трехлетний сынишка Джош – обычная английская семья с вполне привычными для молодых семей проблемами. В попытках преодолеть небольшой разлад между собой супруги решают отправиться в семейный отпуск. Поездка в солнечную Грецию должна была стать спасением, а стала… началом конца.Пока Тесса и Маркус нежились на пляже, Джош беззаботно плескался в воде. Но стоило родителям ненадолго отвлечься, как случилось страшное. Вернее, случилось бы, не подоспей вовремя Дэйв Джепсом. Таинственный незнакомец спас малыша от верной смерти. Разумеется, невнимательные родители вне себя от облегчения и благодарности. Слезы, объятия, приглашение на обед. Разве этого недостаточно? Что ж, не для Дэйва Джепсома…Вернувшись в Англию, семья пытается наладить привычную жизнь и забыть о том, что едва не случилось. Но прошлое преследует их, и у него – лицо Дэйва. Отныне он следует за ними повсюду: на улице, в метро, на работе и дома. Теперь Дэйв знает каждый их секрет. Этот парень явно не в себе. И он не остановится, пока… пока что?

потеря времени, редкостная чушь. Бессмысленное произведение.......... верните двести рублей! Поведение персонажей вульгарно и предсказуемо, окончание – совершенно нелепое

Купила книгу из-за понравившегося описания, но оказалось, Дэйва Джепсома там практически нет. Автор делает акценты на ненужные, и ну очень скучные вещи, не влияющие на главный (судя по описанию книги) посыл и сюжет данного романа, и иногда по несколько раз, или очень подробно описывает переживания героев. Создается ощущение, словно автору необходимо было выдавить нужное кол-во страниц. Не советую ни кому

Поддерживаю предыдущий отзыв полностью, жаль, что его не было прежде, чем скачала книгу. И ещё штампованные демонические русские в сюжете завершают картину абсурда.

Читается легко, хороший слог. Но интриги не получилась и фантазии у автора нет практически никакой. Таким авторам достаточно стать журналистами, это их потолок. Писатель это тот, кто умеет интересно ПРИДУМАТЬ. Обидно.

VeraProkopenko

Очень медленная медитативная книга. Теса и Маркус поехали вместе с сынишкой на отдых в Грецию. Пока родители щёлкали клюквами, их ребёнок чуть не утонул. Но его спас один незнакомец. После этого супруги не знают, как себя вести. А незнакомец начинает мелькать в их жизни… Вообще, как мне кажется, супругам пора развестись. Они едва переносят общество друг друга, ребёнок не склеил брак (запомните! Рождение ребёнка никогда не спасала семью от распада). При прочтении не сложилось впечатление, что они друг друга любят и хотя бы уважают. Тогда зачем мучаться? Сюжет развивается крайне неспешно. Успеваешь задремать во время прочтения, но за время дрёмы ничего не меняется. Автор, не надо так издеваться над читателями. Фу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Тесса, Маркус и их трехлетний сынишка Джош – обычная английская семья с вполне привычными для молодых семей проблемами. В попытках преодолеть небольшой разлад между собой супруги решают отправиться в семейный отпуск. Поездка в солнечную Грецию должна была стать спасением, а стала… началом конца.

Пока Тесса и Маркус нежились на пляже, Джош беззаботно плескался в воде. Но стоило родителям ненадолго отвлечься, как случилось страшное. Вернее, случилось бы, не подоспей вовремя Дэйв Джепсом. Таинственный незнакомец спас малыша от верной смерти. Разумеется, невнимательные родители вне себя от облегчения и благодарности. Слезы, объятия, приглашение на обед. Разве этого недостаточно? Что ж, не для Дэйва Джепсома…

Вернувшись в Англию, семья пытается наладить привычную жизнь и забыть о том, что едва не случилось. Но прошлое преследует их, и у него – лицо Дэйва. Отныне он следует за ними повсюду: на улице, в метро, на работе и дома. Теперь Дэйв знает каждый их секрет. Этот парень явно не в себе. И он не остановится, пока… пока что?

Описание книги

Он спас вашего сына. Значит ли это, что вы должны отдать ему свою жизнь?

Тесса и Маркус отправились в отпуск в попытке сохранить свой брак. Вместо этого они чуть не потеряли сына. В роковой момент на помощь приходит случайный незнакомец, и теперь Дэйв Джепсом часть их жизни.

Они должны ему – и они знают это, – но он, кажется, хочет всего. Он идет по улице рядом с ними. Он в офисе, где они работают. Он стучит в их входную дверь. И он раскрывает их секреты…

Если было бы можно вернуться назад и избежать одной ужасной ошибки…

Но не имеет значения, с чего все началось. Важно, чем все закончится.

Книга Сабина Дюрана «Выслушай меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-117920-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip