16+
текст

Объем 490 страниц

1909 год

16+

Martin Eden / Мартин Иден

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже прочитали Айн Рэнд и ищете что-то поинтереснее? «Мартин Иден» расскажет вам о тяжелой дороге к успеху. «Мартин Иден» – роман Джека Лондона, рассказывающий о жизни и стремлениях молодого человека простого происхождения, мечтающего о литературном успехе и социальном признании. Он влюбляется в девушку из гораздо более высоких кругов, чем он сам, и эта любовь вдохновляет его стать лучше. Но успех Мартина Идена заставит его столкнуться с собственными демонами, и это испытание станет для него гораздо сложнее… Книга издана без перевода и адаптации. Наслаждайтесь вдохновляющим романом Джека Лондона в оригинале!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже прочитали Айн Рэнд и ищете что-то поинтереснее?

«Мартин Иден» расскажет вам о тяжелой дороге к успеху.

«Мартин Иден» – роман Джека Лондона, рассказывающий о жизни и стремлениях молодого человека простого происхождения, мечтающего о литературном успехе и социальном признании. Он влюбляется в девушку из гораздо более высоких кругов, чем он сам, и эта любовь вдохновляет его стать лучше. Но успех Мартина Идена заставит его столкнуться с собственными демонами, и это испытание станет для него гораздо сложнее…

Книга издана без перевода и адаптации. Наслаждайтесь вдохновляющим романом Джека Лондона в оригинале!

Книга Джека Лондона «Martin Eden / Мартин Иден» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Последнее обновление:
1909
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-160805-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip