Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2020 год

12+

Вышивка Джейн Остин. Аутентичные проекты эпохи Регентства для современных вышивальщиц

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для всех любителей георгианских романов, сериалов и вышивки! Создавайте вместе с Джейн Остин потрясающие исторические работы!Автор романов, которыми зачитываются женщины во все времена, Джейн Остин умела обращаться с иглой не хуже, чем с пером и бумагой. Как и любая женщина своей эпохи, она ценила умение рукодельничать ничуть не ниже умения играть на рояле или учить языки.Эта уникальная книга предлагает читателю недавно обнаруженные схемы вышивания XVIII века в современной интерпретации. Красивейшие идеи воплощаются в жизнь, а читатель тем временем знакомится с миром женщин эпохи Регентства, их бытом и домашним укладом с помощью живых исторических фактов, цитат из писем и романов Джейн Остин, очаровательных иллюстраций и вдохновляющих фотопроектов.Выкройки XVIII века предназначены для вышивальщиц разного уровня мастерства, среди них вышитые одежда, аксессуары, предметы домашнего обихода, от элегантной муслиновой шали до футляра для планшета с монограммой.Все, что вам нужно знать о моде и ремеслах эпохи Регентства, а также о традиционных техниках, которые помогут вывести ваше мастерство на новый уровень.

Двойной подарок: и удовольствие от погружения в эпоху одной из любимых писательниц, и погружение в мир любимого хобби. Шанс прикоснуться к прекрасному и привнести его в свою жизнь. Много часов работы над проектами точно стоят того, чтобы потом получить результат, который будет если не совсем уникальным, то уж точно не самым часто повторяющимся в среде вышивальщиц. Отдельное спасибо авторам за отличный обзор материалов и инструментов.

Отличная книга, красивое оформление, много интересной информации. Полезные советы по материалам, инструментам ну и конечно сами узоры.

Уникальные схемы рисования, и профессионалы и новички найдут для себя много интересного. Интересные исторические факты и истории.

Красиво, но книга не для чтения в электронном виде. Текст сверстан в два столбца, если отображается страница целиком - слишком мелко, при увеличении при чтении на сайте приходится все время перематывать вверх-вниз, в приложении - двигать страницы. Текст никак не адаптирован для приложения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для всех любителей георгианских романов, сериалов и вышивки! Создавайте вместе с Джейн Остин потрясающие исторические работы!

Автор романов, которыми зачитываются женщины во все времена, Джейн Остин умела обращаться с иглой не хуже, чем с пером и бумагой. Как и любая женщина своей эпохи, она ценила умение рукодельничать ничуть не ниже умения играть на рояле или учить языки.

Эта уникальная книга предлагает читателю недавно обнаруженные схемы вышивания XVIII века в современной интерпретации. Красивейшие идеи воплощаются в жизнь, а читатель тем временем знакомится с миром женщин эпохи Регентства, их бытом и домашним укладом с помощью живых исторических фактов, цитат из писем и романов Джейн Остин, очаровательных иллюстраций и вдохновляющих фотопроектов.

Выкройки XVIII века предназначены для вышивальщиц разного уровня мастерства, среди них вышитые одежда, аксессуары, предметы домашнего обихода, от элегантной муслиновой шали до футляра для планшета с монограммой.

Все, что вам нужно знать о моде и ремеслах эпохи Регентства, а также о традиционных техниках, которые помогут вывести ваше мастерство на новый уровень.

Книга «Вышивка Джейн Остин. Аутентичные проекты эпохи Регентства для современных вышивальщиц» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-174164-8
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Переводчик:
Е. А. Степанова
Правообладатель:
Эксмо