16+
текст

Объем 230 страниц

2018 год

16+

Любите так, словно вам никогда не делали больно

Надежда, исцеление и сила открытого сердца
текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не секрет, что самые близкие нам люди могут причинить нам больше всего боли. После предательства мы строим стены вокруг своего сердца, чтобы защититься от душевных ран, хотя именно эти стены заслоняют от нас надежду и мешают нам принять исцеление и почувствовать любовь.Пастор и автор бестселлеров, по мнению New York Times, Джентезен Франклин рассказывает личную историю о пережитой им боли и показывает, как обрести силу, мужество и желание любить так, словно вам никогда не делали больно. На примере библейских историй и историй из современной жизни он показывает разные виды разочарования и сердечной боли и отвечает на вопросы: «Почему я должен снова доверять?», «Как мне простить?» и другие.Не позволяйте поступкам других людей контролировать состояние вашего сердца. В этой книге вы найдете все необходимое, чтобы разрушить стены, проработать раны, восстановить разрушенные отношения и обрести силу открытого сердца.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Просто наикрутейшая книга, получала ответы от Господа в свою жизнь. Я её то чита, то не читала, и начинала читать тогда когда было все для меня.

Книга, которая привлекает с первых страниц!! Книга о прощении и любви и принятии, не смотря ни на что! Советую прочесть всем, кто когда-нибудь столкнулся с предательством.

Эта книга для каждого!!! Она как-будто живая, автор рассказывая о своей жизни помогает взглянуть на свою со стороны и тогда ответы на жизненные вопросы приходят сами собой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не секрет, что самые близкие нам люди могут причинить нам больше всего боли. После предательства мы строим стены вокруг своего сердца, чтобы защититься от душевных ран, хотя именно эти стены заслоняют от нас надежду и мешают нам принять исцеление и почувствовать любовь.

Пастор и автор бестселлеров, по мнению New York Times, Джентезен Франклин рассказывает личную историю о пережитой им боли и показывает, как обрести силу, мужество и желание любить так, словно вам никогда не делали больно. На примере библейских историй и историй из современной жизни он показывает разные виды разочарования и сердечной боли и отвечает на вопросы: «Почему я должен снова доверять?», «Как мне простить?» и другие.

Не позволяйте поступкам других людей контролировать состояние вашего сердца. В этой книге вы найдете все необходимое, чтобы разрушить стены, проработать раны, восстановить разрушенные отношения и обрести силу открытого сердца.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джентезена Франклина «Любите так, словно вам никогда не делали больно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91943-065-0
Переводчик:
Правообладатель:
Золотые страницы
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают