16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Трудовые будни барышни-попаданки

Трудовые будни барышни-попаданки

текст
4,1
70 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала.

Это первая книга из серии. Добротное бытовое фэнтези о зрелой женщине, попавшей в тело молодой вдовы и вынужденной решать вопрос выживания в одной из глубинок России в начале 19 века. Любовь, разлука, убийство, ненависть и полуразрушенное поместье это далеко не полный перечень того, с чем придётся столкнуться этой мужественной героине. Еë стойкость и упорство впечатляет. Надеюсь, в будущем еë ждёт долгожданная встреча, любовь и долгие годы счастья. Только чувствуется, что это будет ещё не скоро. На данный момент выпущено на ЛитРес 3 книги из серии.

Крепкая книга про попаданство. Клише присутствуют, но умеренно. Герои отлично прописаны. Вообще очень люблю автора.


А вот озвучка печаль, не то, чтобы прям совсем плохо, но очень тяжко в ряде моментов. Огромное количество ошибок в ударениях, попытки в разные голоса так себе.

Ошибки в ударениях местами настолько неожиданные, что даже диву даёшься.


Вторую и третью книгу читала.

Залина, пОроть на кОнюшне этУ дурУ евУ !!! ( жертва ЕГЭ, пля...)

История понравилась.

Женщина попала в тело 19-летней дворянки, вдовы, имеющей маленькую дочку. Убитое поместье, нет денег, проблемы… Но ум, характер, знания взрослой женщины из России помогают (практически без фантазийных плюшек) справляться с трудностями.

Но … интриги, непонятное повешение чиновника на территории, враги, опасность – что ждет героиню дальше?

И вопрос – попал ли муж героини в тоже время (1815г.)…

Жду продолжения истории.

Спасибо автору за удовольствие от чтения: хороший язык, практически нет описок, оригинальный сюжет!

margrushina, продолжение есть

Довольно интересная история. Есть интрига, но достаточно легко предсказуемая. Главная героиня, как истинно русская женщина, и коня на скаку..., и в горящую избу...

бытовое фентнзи, хорошее, но уж слишком много знает Попаданка, перебор. хочется меньше новаторских идей и больше сюжетной линии от автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала.

Книга Джейд Дэвлин «Трудовые будни барышни-попаданки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip