6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

6+

Знакомьтесь… Древние египтяне

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда дело доходит до изучения истории, где столько всего происходило – как понять, с чего начать? Чтобы не заблудиться в лабиринте событий и дат, на каждом развороте этой книги маленького читателя ждут только важные и интересные факты о богах, которым поклонялись древние египтяне, о мумиях и фараонах. Узнайте, как строились пирамиды, какая мода была в Древнем Египте и зачем египтяне надевали фальшивые бороды.Потрясающий художественный взгляд автора и иллюстратора Джеймса Дэйвиса и яркая инфографика обеспечивают необычный подход к истории.«Древние египтяне» – это захватывающий комикс, который понравится не только детям, но и их родителям.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда дело доходит до изучения истории, где столько всего происходило – как понять, с чего начать? Чтобы не заблудиться в лабиринте событий и дат, на каждом развороте этой книги маленького читателя ждут только важные и интересные факты о богах, которым поклонялись древние египтяне, о мумиях и фараонах. Узнайте, как строились пирамиды, какая мода была в Древнем Египте и зачем египтяне надевали фальшивые бороды.

Потрясающий художественный взгляд автора и иллюстратора Джеймса Дэйвиса и яркая инфографика обеспечивают необычный подход к истории.

«Древние египтяне» – это захватывающий комикс, который понравится не только детям, но и их родителям.

Для младшего школьного возраста.

Книга Джеймса Дэйвиса «Знакомьтесь… Древние египтяне» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-121586-6
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают