18+
текст

Объем 145 страниц

2018 год

18+

Поговорим о болезни Альцгеймера. Карманный справочник для ухаживающих за близким с деменцией

текст
3,5
3 оценки
399
552 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы либо ваш близкий столкнулись с болезнью Альцгеймера или другими видами деменции, этот краткий справочник поможет вам разобраться, в чем заключаются особенности подобных состояний и как можно помочь больному, себе и своей семье в различных ситуациях. Авторы книги – ведущие эксперты по деменции: психиатр Джеймс Уорнер, специализирующийся много лет на ментальных расстройствах у пожилых людей, и доктор Нори Грэм, бывший председатель Alzheimer’s Society и Alzheimer’s Disease International, вдохновившая многих на изучение данного недуга и работу с пациентами. В этом лаконичном руководстве описаны основные симптомы болезни, методы лечения, приведены рекомендации по уходу. Справочник снабжен ценными примечаниями, где изложена актуальная для российских реалий информация.

Очень информативная книга. Очень. Мне как специалисту по уходу эта тема крайне важна и нужна и по работе и вообще для общего развития. Что порадовало больше всего так это наличие названия сайтов для больных деменцией, нашла их все. И это дополнительные видео к книге просто супер. Рекомендую к прочтению!

Это действительно настоящий справочник по болезни Альцгеймера. Я нашла здесь ответы на интересующие меня вопросы и даже получила поддержку и немного успокоилась. Книга иностранная, но в конце есть информация про Россию. Это большой плюс.

Просто чудесное издание. Тема меня касается напрямую, только недавно (в частности благодаря книге) решилась на услуги дома престарелых для дедушки с Альцгеймером. Теперь работаю уже больше над своими переживаниями. К книге постоянно обращаюсь, как к наставнику и другу!

Очень полезная книга для тех кто с этим столкнулся и не знает как действовать и как помочь близкому и самому себе разобраться в болезни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы либо ваш близкий столкнулись с болезнью Альцгеймера или другими видами деменции, этот краткий справочник поможет вам разобраться, в чем заключаются особенности подобных состояний и как можно помочь больному, себе и своей семье в различных ситуациях.

Авторы книги – ведущие эксперты по деменции: психиатр Джеймс Уорнер, специализирующийся много лет на ментальных расстройствах у пожилых людей, и доктор Нори Грэм, бывший председатель Alzheimer’s Society и Alzheimer’s Disease International, вдохновившая многих на изучение данного недуга и работу с пациентами.

В этом лаконичном руководстве описаны основные симптомы болезни, методы лечения, приведены рекомендации по уходу. Справочник снабжен ценными примечаниями, где изложена актуальная для российских реалий информация.

Книга Нори Грэма, Джеймса Уорнера «Поговорим о болезни Альцгеймера. Карманный справочник для ухаживающих за близким с деменцией» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
145 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-9693-0452-9
Переводчик:
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip