18+
текст

Объем 282 страницы

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Как написать Stand Up. Рабочая тетрадь для идеальных выступлений

Как написать Stand Up. Рабочая тетрадь для идеальных выступлений

текст
4,0
1 оценка
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто-то однажды сказал, что есть только три способа научиться писать: писать, писать и еще раз писать. Так же и в стендапе необходима регулярная практика, независимо от того, начинающий вы комик или опытный.Сценарист и продюсер, райтер, многократный обладатель премий «Эмми» Джин Перре создал уникальную рабочую тетрадь для комиков. Его сборник практических занятий состоит из 87 упражнений, охватывающих различные аспекты написания комедий: от построения шутки до организации монолога, от заготовок до импровизации. Регулярные тренировки помогут вам освоить новые приемы написания комедий или посвятить время оттачиванию навыков. Книга и содержит примеры современных шуток, и отдает дань уважения мировым легендам стендап-комедии.Помните, что совершенствование ремесла – бесконечный процесс. Это все равно что правильно содержать дом. К тому времени, как вы покрасите фасад, в комнатах нужно будет переклеить обои. После того как вы разберете мусор на заднем дворе, лужайку перед домом необходимо будет подстричь. С поддержанием ваших навыков в рабочем состоянии – та же история, и только от ваших усилий и дисциплины зависит конечный результат. Пусть эта рабочая тетрадь станет верным помощником и путеводителем в этом деле.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Мастера комедии: секреты успешных Stand Up выступлений"
Все книги серии

В целом в книге что-то есть для тренировки, но на Литресе есть книги и получше для написания шуток. Можно почитать и взять для себя несколько идей и на этом все. Если вы фанат американских стендаперов, то книга для вас

Люба Пономарева какие книги лучше вы бы советовали для написания шуток ?

Очень не плохой вариант. Понравилась подача. Тем кто интересуется стенд-апом прочесть не помешает. Лично мне очень помогло

Очень практичная работа - это именно дневник для записей, нежели книга. И, конечно, многое именно ориентированно на американский юмор и английские слова. Но для комика можно взять упражнения на заметку. Тем более автор постоянно говорит, что юмор - это тренировка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто-то однажды сказал, что есть только три способа научиться писать: писать, писать и еще раз писать. Так же и в стендапе необходима регулярная практика, независимо от того, начинающий вы комик или опытный.

Сценарист и продюсер, райтер, многократный обладатель премий «Эмми» Джин Перре создал уникальную рабочую тетрадь для комиков. Его сборник практических занятий состоит из 87 упражнений, охватывающих различные аспекты написания комедий: от построения шутки до организации монолога, от заготовок до импровизации. Регулярные тренировки помогут вам освоить новые приемы написания комедий или посвятить время оттачиванию навыков. Книга и содержит примеры современных шуток, и отдает дань уважения мировым легендам стендап-комедии.

Помните, что совершенствование ремесла – бесконечный процесс. Это все равно что правильно содержать дом. К тому времени, как вы покрасите фасад, в комнатах нужно будет переклеить обои. После того как вы разберете мусор на заднем дворе, лужайку перед домом необходимо будет подстричь. С поддержанием ваших навыков в рабочем состоянии – та же история, и только от ваших усилий и дисциплины зависит конечный результат. Пусть эта рабочая тетрадь станет верным помощником и путеводителем в этом деле.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джина Перре «Как написать Stand Up. Рабочая тетрадь для идеальных выступлений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
282 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-187285-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip