12+
текст

Объем 363 страницы

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Ешь, голодай, повторяй

Ешь, голодай, повторяй

текст
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Менталитет диеты крепко засел в сознании каждого из нас, отнимая радость жизни. Все вокруг твердят, что достаточно больше двигаться и меньше есть. Но чувство ненависти к себе растет, отдаляя нас все дальше от заветного результата. Джин Стивенс, автор множества бестселлеров, рассказывает о своем опыте похудения на 40 килограмм при помощи науки. Её книги открыли новую главу в жизнях тысяч людей по всему миру. Весь секрет в интервальном голодании. Инструменте, способном нормализовать уровень инсулина в крови и справиться с развитием диабета второго типа и ожирением. Перед вами быстрый и простой старт, который вы сможете освоить всего за 28 дней.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Интервальное голодание - прекрасный, лучший вариант для здоровья и стройной фигуры! Я сама похудела на 15 кг на нем, очень всем рекомендую. Недаром интервальное голодание зашито в религиозные традиции всех религий: рамадан (нельзя есть до заката), пост (до первой звезды нельзя), не говоря уже о йогах и прочих духовных личностях, которые регулярно голодают для прояснения мозгов.

Анастасия Вишневская а потом язва и проблемы с кишечником до пары до времени

Отличная книга. Написано доступным языком, и одновременно разъяснены все процессы, происходящие в организме, которые и объясняют эффект похудения у тех, кто применяет интервальное голодание. Новичка автор "берет за руку и плавно вводит в систему". Лично я на интервальном уже 4 года, чувствую себя отлично, что подтверждается и анализами, вес держится. Всем советую!

Для меня книга оказалась очень информативной и познавательной. Написана доступным и понятным для простого обывателя языком. В ней и теория и практика. Я нашла в ней абсолютно все ответы на свои вопросы касающиеся интервального голодания. В книге дается описание принципов и стратегий интервального голодания. Советую к прочтению всем, кто интересуется тематикой интервального голодания, особенно новичкам. Хочу поделиться своим практическим опытом начинающего голодателя: перейдя на интервальное голодание у меня произошли видимые изменения в лучшую сторону - прилив сил и энергии, ясность мыслей и всегда отличное настроение! Я выбрала для себя наиболее приемлемый вариант пищевого окна, с 12.00 до 16.00, оставшееся время провожу в чистом голоде. Не думала, что чистое голодание дастся мне настолько легко!Произошли и вкусовые изменения, мой организм теперь не требует конфет, шоколада и выпечки, от слова совсем! Хочу заметить, что мой организм еще на этапе адаптации, в так называемой фазе «голодного старта», сегодня последний 28ой день и уже приятный бонус минус 5кг, учитывая что я ела все, что мне хотелось, абсолютно без ограничений в выборе блюд и продуктов. Что же будет дальше!?! Я в приятном предвкушении! Дорогие друзья, не сомневайтесь, у вас все непременно получится! Не теряйте драгоценное время и скорее начинайте чтение этой книги, вдохновляйтесь и действуйте! Желаю вам быть здоровыми, стройными и счастливыми!

Самая здравая книга о питании,которую я читала. Я несколько раз начинала и бросала интервальное голодание, но такое подробное и ясное объяснение его природы помогает мне прекрасно на нем держаться и я уже вижу первые обнадеживающие результаты.

Давно практикую интервальное голодание. Прочитала книгу про него. И вот нашла эту. Всегда интересно читать разных авторов и находить общие точки соприкосновения, мыслей,доказательств и научных исследований.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Менталитет диеты крепко засел в сознании каждого из нас, отнимая радость жизни. Все вокруг твердят, что достаточно больше двигаться и меньше есть. Но чувство ненависти к себе растет, отдаляя нас все дальше от заветного результата. Джин Стивенс, автор множества бестселлеров, рассказывает о своем опыте похудения на 40 килограмм при помощи науки. Её книги открыли новую главу в жизнях тысяч людей по всему миру. Весь секрет в интервальном голодании. Инструменте, способном нормализовать уровень инсулина в крови и справиться с развитием диабета второго типа и ожирением. Перед вами быстрый и простой старт, который вы сможете освоить всего за 28 дней.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джина Стивенса «Ешь, голодай, повторяй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
363 стр. 73 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184503-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip